Лейсан Корт

🖼заокеанский монстр?😂

Ответы
Никита Михайлов

Не-АААа!!Хохлобандерлоговский!!!Гнойное отродье бывших древнеславянских земель!!!!Оплаченное и снаряженное врагами Человечества!!!

Артём Ал. Ретунский

чёй-то свинка стала "шагоходом" из "звёздных войн", странное чудище конечно, и видимо политическое... странное-странное

Sanipe Sanipe

ночь СВАРОГА закончилась, заокеанский монстр уйдёт в небытие, и никто его не вспомнит добрым словом.

Fenix🇱🇹

Ну как бы там ни было , своим вы не можете похвастаться и Киев за 3 дня , вошёл в историю .

Sanipe Sanipe

Всё в хронологии событий Земных намного проще. На время прихода к власти в 856 году, по так называемому времяисчисления от рождества Христово (далее РХ) в результате войны с Нелюдью, Иван Синеус, имеющий титул Мима Храма Мары (Храм Мары - это территория от сегодняшней Польши до Камчатки, от Сегодняшней Швеции до Индии и Китая) с центром Храма в в Асгарде Ирийском, городе одной Башни высотой 350 метров над землёю и подземными вратами Междумирья в 16-ти Звёздные около солнечные Системы, сегодня город Омск в России. Иван Синеус - это и есть Рюрик, основоположник царской династии Рюриковичей..куда вошли такие знаменитые исторические личности, как Иисус Христос (Андроник Комнин, 1152-1185 годы жизни от РХ), Чингиз Хан (он же Георгий Данилович Московский), Иван Калита (он же Иван Данилович, брат Чингиз Хана, имеющий титул Бату Хана, основатель института Римских Пап, и сам первый Римский Папа Ватикана), Дмитрий Донской (внук Чингиз Хана, имеющий титул Токтамыш Хана) последний из Рюриковичей известный у нас в России - это Емельян "Пугачёв" -ассур Великой Тартарии...

Sanipe Sanipe

Иноземцы на престоле России начались от Самозванца Петра I, рассвет получили при Екатерине II, и переродились при Александре III, можно считать Николая II, типичным русским императором, за что и был умерщвлён по всем законам иудаизма (кровопусканием, распятием и отсечением головы) на Пасху. (данные от тайного советника Сталина)

Fenix🇱🇹

Как они переродились , если их жены были не русские и дети тоже . Тайные сведения … бред .

Sanipe Sanipe

Сталин - типичный русский человек, грузинского происхождения. Пушкин - типичный русский человек, арабского происхождения, Юсуповы -типичные русские императорской династии Романовых, татарского происхождения....

Sanipe Sanipe

А насчёт, тайности, Андропова умертвили, Брежнева, умертвили, Черненко, умертвили, так расчищали путь Горбачёву......

Вэндель Странник

Ну,чта то хоть свое..создали..А туть хвозди и то емпортные. 🙄😂🤣

Igor Shumarin

От исламских деятелей (вроде ИГИЛ) спасёт, а по нам (русским) - слону дробина.

Лейсан Корт

👍🤝

Се
Сергей

Не знаю что будет.но что то будет с нечто подобным.

Александр Селезнев

Англосаксонский пидрилохряк обыкновенный.

Лейсан Корт

🤣👍

Евгений Игишев

Хуже _это монстр того кто его смонтировал.

Лейсан Корт

СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ

Михаил Цветаев

🖼 🙂

Лейсан Корт

😂👍

Андрей Першин

Американская роботозированная свинья.

Андрей Першин

Американская роботозированная свинья

Br
Brutik

А по-моему это вылитый ЧВК Пригожин

Лейсан Корт

так вас и убивают ВСУшники. Если б убивала вас РОССИЯ то война давно б закончилась без коридоров.. а по людям с 2014 года бьют ваши всу.

Br
Brutik

Дикая и поганая ложь и вы ей верите.А зря.Вы живёте в поганом фашистском государстве и вас проклинает весь мир

Лейсан Корт

не суди и ты незнаешь где я живу..а то что вам амеры мозг засрали так это всем извесно.. как ваша шлюха врала что вас носилуют пока ее не поймали и хохол не хохол если не соврет.. и ЗЕЛЕОБАБ врет вам вас даже инвалидов на фронт отправляет пока его баба шлюха по 40 тыс баксов тратит ежедневно.. и так же врет..но вашим не долго осталось весь мир за вас а ваши просто трусливые гниды

Br
Brutik

Где бы ты не жила у тебя отбитые мозги и ты лижешь задницу своему врагу и очень скоро ты всё почувствуешь на своей шкуре

Лейсан Корт

вам в будущем капитуляция не за горами

Стас Васильев

Реально людей наваливает знатно!!!

Дионисий Скворцов

Только от него особо толку нет!

Z-Мимокрокодил-V

А свинья-то жованоблядинная.

Андрей Першин

Монстр. Американская свинья.

Семен Отмахов

Прекращай херней маяться

Лейсан Корт

😂

Андрей Першин

Роботозированная свинья.

Андрей Першин

Американская свинья.

Ов
Овер.

🖼Наш круче.

Ов
Овер.

🖼😘

Лейсан Корт

НЮ ТОГДА ХЛЕБУШЕК В ПОМОЩЬ🤣

Ов
Овер.

Думаешь, поможет ?

Лейсан Корт

А, ТО?

Ов
Овер.

🖼Тут хмель советчик главный...