Светлана Ахмедова

— Да-а-а… Любовник - то из тебя хреновый! — Интересно! Как это ты за 30 секунд смогла определить?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Хорошо сказано. А может ли женщина обучать его и сделать хорошим любовником?

Светлана Ахмедова

Надо его день и ночь тренировать...............тогда будет лучший

Шагарьян Хайретдинов

тренировать надо любовно, ласково и ни в коем случае не насилуя. И тогда все получится. Просто притретесь друг к другу!

Светлана Ахмедова

Спасибо.............за совет...запоздалый

Владимир Литяйкин N

Наверное по твердости по шкале Рокквелла

Владимир Литяйкин N

Это мои стенды

Светлана Ахмедова

А какие материалы проверяете?

Владимир Литяйкин N

Я придумал , изготавливал и продавал на ура лабораторные стенды по физике п/п материалов- 10 лаб работ фронтально

Светлана Ахмедова

понятно

Владимир Литяйкин N

Сомневаюмь

Евгений

Это что за кролика себе завели

Казимир Алмазов

Есть с чем сравнивать наверно.

Такой Один

может опыт офигенский?🤔

Светлана Ахмедова

Офигенский... тогда

Igor Kaznovsky

Разговор двух голых...

Владимир

по глазам наверное...

Arkadij Latyshev

Можно и за 5.

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Патамушта эрекция плохая.🤭

Кулебяк Кулебяков

В фильме "Волк с Уолл-стрит" героиня Марго Робби простила этот косяк главному герою.

Ал
Алексей

🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-по ушам--

Ал
Александр

😀👍

Андрей Климентов

😏