Алиса Зeлeнкoвa

Ждете лета? 🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

Последний раз был в Севастополе летом 2019 г. Потом эта пандемия, ковидный психоз.. Боюсь, в этом году опять не получится съездить, хотя очень хочется - очень соскучился по моему любимому городу. Честно говоря, хочу туда на ПМЖ, только пока такой возможности нет.

Алиса Зeлeнкoвa

здорово! получится!

Anatol Solear

Да, а почему бы нет, ведь лето это тепло. А вот то что вы показали на фото,то вынужден признаться, что по причине почтенного возраста, женщин привлекательный розарий превратился для меня в гербарий.А когда-то был садовником и я......................

Прохор Громов

Да хотелось бы. Природа шашлыки, девки, в купальниках на верёвочках. Как говорят: в 60 годы купальником, можно было Камаз помыть. А сейчас купальником очки протереть не возможно.

Прохор Громов

Моя бабушка говорила: чем меньше мужчина видит женского тела, тем больше у него интерес к нему. Теперь интерес пропал. Голого тела где только нет. И порнуха и на экранах и уже на улицах.

Характер- Не Подарок

Весну! Летом жара, комары, пыль.... А вот весной! Скоро снег сойдёт, всё зазеленеет, зацветёт! Сады снова как в снегу! Аромат цветов плывёт, птицы поют! Сказочная пора!

Алиса Зeлeнкoвa

да!!! красиво!!

Характер- Не Подарок

Люблю в мае на даче просыпаться! Открываю дверь или окно- в саду, как в раю!

Алиса Зeлeнкoвa

точно! и я тоже

Характер- Не Подарок

Растает снег и смоет с лиц усталость.
Разбудит птиц цветение садов.
И принесёт такую малость,
Как исполненье чьих- то нежных снов.....

Тр
Трофим

красотка, блин! Раньше , когда женский пол не был превращен в полумужчин, и выходили весной в коротких юбочках , бывало, наглядишься на ножки , глаза болели.😌

Алиса Зeлeнкoвa

)))) наверное

Володя Горбашов

От морозов устал. Масленицу отметили, зиму сожгли, а она никак. По ночам за нос хватает своими морозами. 29 на прошлой неделе было. Не подумайте что с плюсом...

Юрий Бондарев

у нее удачная фигурка и в перспективе она будет становиться все интереснее а к 50 станет идеальной..но может вмешаться характер

Алиса Зeлeнкoвa

у нее?

Metal Man

Ну так-то да.. такие красивее тигрички как эта с открытой обувью будут гонять по улицам.. И их пяточки будет видно ыы 👍😬

Yuri Kozhevatov

🖼по работе должен смотреть,как передо мной скачут молодые красивые девицы а купальниках,за это платят

mk
maik kunin

Что то Весна запаздывает. Наверно и лето запоздает. Пока ,что холодно и вода в Средиземном море 17-18 градусов.

Вл
Владимир

Нет.. вы не правы.... Думаю честнее сказать. что завлекаете мальчиков или соблазняете..

Алиса Зeлeнкoвa

ой ой!

Вл
Владимир

И что.Алисонька. яправ оказался??

Алиса Зeлeнкoвa

конечно

Вл
Владимир

я вот думаю.. неужели на такую красавицу никто глаз не положил.. не поверю...

Вл
Владимир

а где вы живете.. и скоко вам лет..

Соболев Валерий

нет. я не укорачиваю свою жизнь ожиданием и наслаждаюсь каждым её неповторимым днём.

Алиса Зeлeнкoвa

здорово

Цоэс Цоэс

Нееее 🙂 опять алкаши под окнами будут издавать звуки и портить пейзаж на кустики :)))

Сергей Паниванов

Ну да... Опять грядки, стройка, море хоз работ. А вот зимой -

Михаил Гехт

если нам придёт такое лето, остаётся только пожелать, чтобы оно было пожарче

Вадим Иванов

Жара, влажность, духота или дожди, холод и промозглая сырость... Ах лето!

Aлександр Кузьмин

Вы всегда чего-то ждёте . Пятницы , праздников , времени года ...

Алиса Зeлeнкoвa

вы нет?)

Aлександр Кузьмин

мне некогда ждать ...

Waldemar Hartung

У природы нет плохой погоды. И нам пофиг какое время года..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой какая худенькая -отощала за зиму --😮🧐- но приятная

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

манекенщица или в офиссе менеджером рабишь)) у нас в администрации управления на работе - 3 женщины -тоже колории и тп блюдут ))

Алиса Зeлeнкoвa

неа) так что пишите

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да особо и не интересно )) вы чертовскии привлекательны -обваражительны -- примите мое \\а что там посылают ??-- комплименты ?? всего вам наилучшего - приятного общения и утра

Алиса Зeлeнкoвa

спасибо!

Ok_ Eina

я то оченьжду , а вот мое пузико нет -не хочет уходить 😂

Алиса Зeлeнкoвa

а у меня такая работа что можно есть и ничего - стресс)

Ok_ Eina

стресс это плохо -а есть и не полнеть -мечта каждой женщины 😂