Кр
Красавчик

Как бы вы относились к тому, который всю жизнь врёт и ворует, чтоб стать однажды президентом рф-ии и пользуясь своим положением уничтожает людей?

Ответы
Serezha Tula Tula

🖼знакомьтесь это тот кого вы описали но в россии ему место только на урановых рудниках

Кр
Красавчик

Чё так мало.

Serezha Tula Tula

если б встретили реале просто утопили бы в дерьме коим ты и являешься

Кр
Красавчик

Прикинь как им повезло

Serezha Tula Tula

заметно киев от дерьма избавляется

Кр
Красавчик

Да. Всячески отмахивается. С этим не спорю. Уже больше чем три дня отмахивается от дерьма. Скоро третий год будет.

Алексей Прибылов

такой именно Байден с сыном. пол америки вынесли и тащат дальше нагло.

Кр
Красавчик

Уда они вынесли? Вот набиулина и члены опг путина открыто из рф-ии в нато несут.

Кр
Красавчик

Дядя,вы не интересны в беседе.

Юрий Пономарёв

не моё дело....мне бы зиму пережить.. не сдохнуть...🖼

Alisa Warshavsky

все относятся с огромной благодарностью!!!

Св
Светлана

Негативно,таких нужно сажать в тюрьму.

Кр
Красавчик

Да

Alisa Warshavsky

Судя по результату, вы ошибаетесь, ребята....

Кр
Красавчик

Вот судя по результатам сделанного, а не сказанного не ошибаемся. Путин пиздобол

Alisa Warshavsky

Щас это понял? Через 25 лет??? Я права, не ты...

Кр
Красавчик

Я и раньше говорил. Прочти манифест единоросов, который он создал от 2002 года. В интернете он есть. Низделано ничего.

Alisa Warshavsky

Его только выбрали и я впервые увидела его лицо!... Ужаснулась, копия моего малохольного экс жиденка....

Виктор Ш

Это вы про Байдена?

Вл
Владимир

но живы же еще..

Кр
Красавчик

Это жизнь?

Дедушка Старенький

С опаской.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️