Сергей Ахмаров

Автомобиль безусловно удобная вещь. Но стоит ли на него тратить миллионы, если пол часа в день ездишь на нём?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если час постоишь на остановке, и в итоге вызовешь такси по голливудской цене при минус двадцать и ниже на улице, и если это будет повторяться в твоей жизни снова и снова, с выбором удалось уехать на автобусе или все таки придется вызывать такси, то поневоле задумаешься о покупке своей машины.

Алекс Венцель

Автомобиль который куплен не для работы это всего лишь очень дорогая игрушка: Полгода он возит вас , а вторые полгода вы возите его по разным сервисам и сосёт, сосёт он из вас последние денежки...Даже если каждый день ездить на работу и обратно на такси выйдет гораздо дешевле...))))

Вечность

Ну да все верно но я проще поступил отдал другу а сам езжу на работу на такси а обратно друг меня, возит домой в чем выгода так на лицо не яд бензин наливаю каждый день кормит милионную малышку

Семен Отмахов

Очень разорительная вещь для того,чтоб его удобность перевесила,гниет просто на глазах,и купив однажды,нужно потом умудряться его сбагрить кому нибудь

Семен Отмахов

Так мы про твою калошу говорим

Робот Вертер

Говори....

Семен Отмахов

Ладно,извини,реально много обзоров про китай,про лаваши джулионы,просто мохом коробки покрываются,жуть...а сами ездят на бмв в китае

Семен Отмахов

Ко
Коля

Если рассматривать авто,как средство передвижения,то можно выбрать для себя скромную,надежную модель и пользоваться.Если же авто как престиж,то плати!

Alexx M

Ага. Я продал Ауди, купил Акцент, езжу и радуюсь. Жрет мало, не ломается, обслуживание копейки стоит, жопу возит. Свои функции выполняет на все сто))

Alisa Warshavsky

Если все остальное время привязан к одному месту, авто не нужен! А если живёшь в громадном мегаполисе, то удобнее иметь машину....

А5
Алексей 54

Уж лучше тогда велосипед. Я по разу в месяц на нём езжу по 50 км туда и обратно. И миллионы мои со мной.

Ир

Мой сын недавно посчитал расходники и сделал вывод: такси обходится дешевле, чем автомобиль..

Сергей Ахмаров

Есть такое.

Ир

😁

М(
Милочка (*)

Если на общественном транспорте тратишь сколько же, то не стоит тратить миллионы.

М(
Милочка (*)

А такси может не приехать?

Сергей Ахмаров

Не то чтобы не приехать, но ожидать может придётся.

М(
Милочка (*)

Но машина дорого.

Сергей Ахмаров

Гранта норм

М(
Милочка (*)

Да.

Александр Бабурин

Зависит от региона думаю... У на из пункта А в В 2.5ч в среднем и + обратно + ПРОБКИ...

Сергей Ахмаров

Ммда ! Беда!

Александр Бабурин

Да нет привыкли.

Михаил Гехт

Смотря куда и зачем. А, главное, сколько у тебя свободных миллионов

Сергей Ахмаров

Ну, это если миллионов нет. А некоторые берут , а потом не знают на что заправить.

Михаил Гехт

Если руки и время есть, то и машина за 200к₽ будет ездить нормально. Но никаких понтов))) 🤗

Василий Пяточкин

а выезд на природу, поездка в другой город и тд, это полчаса ?

Василий Пяточкин

если сильно захотеть - можно в космос полететь, я вам про преимущества транспортного средства, а вы мне про то, как можно провести свободное время

Сергей Ахмаров

Так и

Василий Пяточкин

что "и" ? я законченную мысль написал

Сергей Ахмаров

Так и я не против преимуществ. Но реалии говорят о том, что не всегда преимущества имеют место быть использованы.

Василий Пяточкин

нууууу, тут уже другой момент

Странная Девочка

Нет. Всегда можно вызвать такси, это обойдётся дешевле.

Not An Angel...

Если позволяет бюджет можно тратить на что угодно

..

Если себя катаешь, не стоит, если по делам - стоит.

Виссарион

некоторые просто коллекционируют автомобили

Сергей Ахмаров

Я имею ввиду людей в общей массе.

Виссарион

нет общей массы...все люди разные

Серега

вот я и продал и даже не пожалел ни разу,

Толя Попов

👍😉..........это понты👈....на колесах☝️😉

Татьяна Морозова

автомобили вошли в жизнь и быт людей...)