Максим Швец

Что делать во время грозы ?? Молния ужас все дрожит сверкает как быть?

Ответы
Любовь Демишева

А чего дома бояться...... А ночью мне даже нравится дождь и молния. У нас у знакомых собака панически боялась грома . убегала в ванную, прыгала в нее и так вот спасалась. Может попробовать кто боится..........

Светлана Данилова

главное под деревья не прятаться, и снять металлические предметы с себя типа очки бывают зажигалки цепочки.... а если дома, т вырубить пробки

Лариса Хворостова

Переждать,другого выхода нет и надеяться,что где-то есть громоотвод и он сработает,если вдруг шальной молнии захочется в вас ударить

Татьяна Сапунова

Люблю грозу я слушаю и наслаждаюсь,раскатом грома,сверкающей молнией "мурашки "по коже бегут от удовольствия.

Евгения

Какая милота))). Крепкий мужчина с трепетной душой). Гроза - это красиво. Это свежий воздух.

Ирина Иващенко

Люблю грозу, но только тогда, когда я дома! Подойдите к окну, это завораживает)))

Наталья Набокова

закрыть окна и двери) спрятаться под одеяло и переждать ггрозу и молнию)

***эля*** Элька

Выключить электроприборы, антенну и сидеть дома, можно поспать😊

Вадя С Хитровки

Ну, если в помещении, то, думаю, бояться, прятаться никуда не стОит.

Вадя С Хитровки

Ну, если в помещении, то, думаю, бояться, прятаться никуда не стОит.

Лю
Людмила

Все выключить и спрятаться под одеяло. Я так делаю. Боюсь грозы

Лю
Людмила

Вот так то бывает)) а мы тут животных обсуждаем :):)

Алексей *******

недавно нашёл котёнка в трубе под асфальтом около дороги и взял себе

Лю
Людмила

Любите животных? Это хорошо. Но наверно надо обсуждать где то в другом месте, а то зависели у Максима)) без него некрасиво

Максим Швец

Я не успевают)))

Лю
Людмила

где ж за нами успеешь)))

Лариса Albra

закрыть все форточки и успокоиться,заняться чем-нибудь

Наташа Миронюк

сидеть в кресле укутавшись пледом и пить вкусный кофе

М.
Мила ...

спрячь голову под подушку, можно под кровать залезть

Оксана Помылуйко

спать пусть дрожь колышет а сверкание гипнотизирует

Лайт Темнова

Наслаждаться...смотреть..лучше из ьезопасного места

Леночка

Закрыть глаза 👀 и надеть наушники 🎧

Нина Вернигорова

Спрятаться под одеяло и уснуть ! Уже пора!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

выключи всё что потребляет ток и сиди жди.

Зарина Мамутова

Постучать по холодильника. Угадай зачем?