Мы строим бизнес в самой крутой компании остальные нам завидуют. Ведь Это нам 16 лет .Это мы придумали PV .Это от нас не берут телефон наши друзья, а через пару месяцев ищут встречи.Это мы на 80% состоим из Energy Diet.Это у нас около 300 наименований товара.Это мы забираем у Mercedes-benz бесплатные машины.Это мы «рисуем» зарплату в кружочке. Это наши девушки выглядят как супермодели .Это у нас мамы в дtкретах зарабатывают десятки тысяч рублей.
Stalker 42 Region
Ответы
М Я
да какие вы клёвые!!! Только нам-то что?
Stalker 42 Region
Если Вам всё равно то зачем что-то писать?
М Я
я по сути и не пишу. А зачем спрашивать, если я толком ничего и не ответила?
Stalker 42 Region
Я не спрашивал,я говорил,кому надо тот по сути и ответит
М Я
да кто вам ответит кроме сотрудников вашей компании? Чё сюда-то пишите?
Stalker 42 Region
Кому интересно те отвечают,и не только сотрудники. Я же не спрашивал у Вас за Ваши цитаты,почему сюда пишите. Если чем-то Вас потревожил то , прошу прощения
Елена Серебрякова
круто
Stalker 42 Region
Кому как,кто то не верит, кому-то интересно
Ольга Огородник
ну да
Stalker 42 Region
Ваше право не верить