Андрей Мацнев

Очередной "бизнес-гуру" из интернета, "переехавший" аж в Нью-Йорк))
🖼 Вот только что делают в Нью-Йорке тачка на адыгейских номерах и вагон РЖД?😉😁)))

Ответы
..
. . . .

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Тысяча рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.

Гена Никитин

Круто!

Телефонист Вася.а

Придираешься Андрюха, он в этом вагоне тачку и привёз.Прямое железнодорожное сообщение Майкоп- Нью йорк.

Андрей Мацнев

Вообще да... Миллионер жеж, может себе позволить)))

Елена)

Удивляет и отталкивает, что с такой радостью люди делятся своим богатством )(шутка)

Андрей Мацнев

А, мож, душа у него широкая!😉))

Елена)

Точно . хочет , что б ВСЕ в этом мире стали богатыми )

Ал
Александр

у нас с нью-йорком ж/д сообщение открыли.. просто населению не рассказывают 🙂

Злобный Эльф

Он мильенщик, построил себе желание дор. От Нью-Йорка до Майкопа, аха 🤣

Андрей Мацнев

Может себе позволить)))

Злобный Эльф

Ну и молодец

Забава

Тупые тролли всех людей тупыми считают. Столько фейков в сети гуляет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) ну привез он машинку в вагоне РЖД) они самые надежные!!!

Владимир Гончаров

Это с иронией сказано))) просто здесь корону легче пережить, чем в штатах

Андрей Мацнев

Да ну, это от человека зависит, не от места. Как там родная Самара, холодно?))) Я сам из неё))

Владимир Гончаров

Пока нет, Но снег уже был ( летел и таял) +3-2 что днём, что ночью...

Андрей Мацнев

Зато летом погода лучше, чем в Москве была))

Владимир Гончаров

Засуха!

♛ О*Contra Spem ♛

балиннн ...Андрюшку не провести как лоха педальнова😆

Андрей Мацнев

"Большой Брат следит за тобой!"☝️😁

♛ О*Contra Spem ♛

ой. хтойэта?

Константин

По ходу он вагон с собой привёз:)) Настольжи :))

Аркадий Литвак

Это Мухосранск и фото тупика...Жизни..

Ех
Ехидна

Это уже мой друг - киноляп рекламы))))

Виталина

заработок рекламирует для дураков

Надежда Патракова

На заднем плане павелецкий вокзал

Андрей Мацнев

Ну тогда это он прям перед отправкой поезда Москва-Нью Йорк))))

Владимир

Да там полно этих фуфлогонов...😀

Ty
Tycя

Вот не мешай человеку мечтать)))

Андрей Мацнев

Да пущай мечтает))) Так он жеж за деньги людей учит))

Ty
Tycя

Андрей, ну неужели ты в это кто-то верит

Андрей Мацнев

Идут!!! И платят!!!🤷‍♂️

Ty
Tycя

Страна непуганых сайгаков((((

Андрей Мацнев

А с другой стороны, за уши их что ли оттаскивать?)) Хотят - пожалуйста)))

Ty
Tycя

Всем мозг не поставить. ))) Удивляюсь я иногда с Вас.

=Георгий Калинин=

Понты бывают самовнушаемые!😉

Ро
Роксана

В интернете возможно все. 🤣

Лариса

Так это не Нью-Йорк... 😂😅🤣

Андрей Мацнев

Так пишет, что в Нью-Йорке живёт)))

Лариса

Раньше говорили: "бумага все стерпит"... А теперь даже не знаю, что сказать... "Клава все стерпит", что ли... 🙄😀😜

Андрей Мацнев

Раньше проще говорили - "Мели, Емеля, твоя неделя")))

Лариса

Тоже правильно...

Ал
Алексей

и ботинки почему разные )))

Vladimir Rakivnenko

Молодец, Андрюха! 🤝