Валерий Львутин

С транспаранта валявшегося на дороге.😱 =Все люди приносят счастье! Одни своим присутствием, другие- отсутствием!=😎Так ли ?🤷‍♂️ 😜 😂

Ответы
Ольга Масюлис

Кто нёс? Куда нёс? Зачем нёс? Может кто-нибудь знает и ответит Вам из " Обсуждайки".Лично мне этот афоризм на плакате очень нравится.,и каждому человеку стоит взять его себе на заметку. Некоторым он может помочь принять правильное решение. в жизни.🙂

Валерий Львутин

Мне тоже нравится, а ответов мало?😁

Ольга Масюлис

Может вопрос не получили.Бывает,что приходят вопросы 2-ух,3-ёх недельной давности.🤷‍♀️

Валерий Львутин

Это всё? 100 просмотров 3 ответа, можно убирать?🤷‍♂️

Ольга Масюлис

Подождите ещё. Закончат обсуждать чушь про "психику " гороскопов,,начнут отвечать на Ваш вопрос. Мне Ваш вопрос понравился.🍷 🍷

Галина Кроткова

Наверное, и те, и эти.

Валерий Львутин

Наверное?😨 😂

Aleksander Asihmin

Не куда.

Валерий Львутин

А зачем делали и рисовали?😂

Aleksander Asihmin

Всё очень просто.Повернись к себе.