Дмитрий Ляляев

Референдум

Если на одном конце Красной площади поставить Путина под транспарантом «Вольному – воля!», а на противоположном конце – Иисуса Христа с лозунгом «Спасённому – рай!»,
то кому из двух вы пожелаете последовать?

Ответы
Кайзер Созе

а в чем разница?перед одним в долгу потому что живем,перед вторым в долгу потому что родились.как по мне так надо пройти мимо обоих.

Valentina

Рая нет,воля есть...На земле надо не о рае думать,а как выжить,прокормить детей и получить радость от пребывания на Земле.

Нина Блинова

Я живу только со своими лозунгами. Рассчитывай только на себя. На Бога надейся, а сам не плошай.

Wo
Wolf

Какие то разные понятия.. Такие, как... Синий и горький. При чём здесь Иисус и Президент?

Дмитрий Ляляев

Как Правда и Ложь.

Wo
Wolf

Антиподы? Ну естественно.. Только здесь не до конца понятно.. В принципе - они оба предали Свой народ.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Иисус, дав вечную жизнь ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, предал евреев?

Wo
Wolf

В чём вечность индивида?

Ирина Нечаева

У меня даже вариантов нет. Естественно, что за Иисуса

Никифоров Валерий

Христос фигура вымышленная , а Путин реален... хотя ....

Евгений Медем

Рвану в Кремль, пока они его не загораживают.

Никита Козлов 78Rus

А на хрена мне нужен рай после смерти?

Ма
Майя

Нефиг мне на К П делать 😎

Алексанндр Таскин

Леонида Ильича откапыватть

Видмет Лапатыч Бизульо

Не поеду на Красную площадь.

Кот Макси

Не сотвори себе кумира (с)...

Марина Мокина

по середине останусь

Ан
Анна

Конечно за Христом

Котэда

тока за Путиным, хотя Христос--- всё одно по пути

Дмитрий Ляляев

За Христом.

Ма
Марта

Я за Христом.

Дмитрий Ляляев

Я тоже.

Оксана Грачева

К психиатру

Егор

В Кащенко

Афина

ни к еому

Афина

ни к кому

Виктор Бржозовский

Христу

Дмитрий Ляляев

Я тоже. Спасибо.