Kolos Frand

В каком возрасте мужчина самый хороший для утех?

–4
Ответы
Алиса Лиса

Ха-ха-ха-ха. Есть мальчики, которых хватает на 1,5 минуты "ночных" утех, но они уже достигли больше чем мужчины в 60.
И мужчины в 40+, которые всю ночь могут "ночными" утехами заниматься,но не имеют того, что мальчики в 20.
Да и не всем женщинам "ночные" утехи нужны.
Так что поясните о каких утехах идёт речь!

Вадим Иванов

Для сексуальных, по разному. 15-18 задора много, может долбить, как перфоратор, а опыта никакого. 18-25 задора меньше но появился опыт. 25-35 задора еще меньше но ОПЫТ... Далее опыт продолжает расти, но задор, увы... Проблемы, карьера, семья и прочее снижают...

Kolos Frand

👍

Вадим Иванов

А вы думали...

Сысо Александр

мужчины в сексе 20 лет - скрипка настраивается быстро и кончается быстро от 25 лет рояль настраивать долго но и играет долго (с чувством) после 50 кобура где был когда то пистолет

Александр Бабурин

Смотря что считать утехами? Если в денежном плане один возраст. В развлекательном ещё один. В глубоком и длительном проникновении ....опять же другой

Михаил Гехт

0-2 года. Умиляются все женщины. Некоторым не нравится, что до полугода риск золотого дождя

Роман Пивоваров

Скорее, вопрос не простой! Очень индивидуально. Усреднённое? 25-35 лет! Прыть ого-ого! 😁

Та
Татьяна

Что значит для утех??? Зачем нужны какие-то утехи? Мужчина нужен для семьи.

Kolos Frand

Ок

Марианна Бородина

да в любом! Вам разве в цирке не смешно на клоунаде хороших комиков?

Елена Белая

У каждого свои способности. Есть и молодые от которых толку мало.

Kolos Frand

Ок

Zоя

Друг для утех...?!🤣🤣🤣 Утешь меня жружок!))) Вы это на серьёзе?🤣

Kolos Frand

Рассмешить можете!!)))))

Вера Мухина

Смотря какой мужчина. Может и в 30, 40, быть тюхой а может в 70 мачо!

Kolos Frand

Ох как

Вера Мухина

А что не так?

Kolos Frand

Не все пережи возрасты которые вы назвали

Вера Мухина

Да, возраст не помеха, помеха образ жизни.

Kolos Frand

👍

Qqqq Qqqqq

все зависит от состояния здоровья, а не от даты рождения

Kolos Frand

Есть статистика . Усы то же начинают не у всех расти одновременно, но есть середина выведена

Светлана Ли

Пик возмужания - 40 лет. Если б ещё и разум не отставал....

Ов
Овер.

А 45 ?

Владимир Вельский

Возраст не дата в паспорте, а состояние Души и тела🙂

Елена Премудрая

Зависит от мужчины, есть для утех, а есть пиво пить 😁

Bahar R

Тот, у которого хороший, возраст значения не имеет😁

Ин
Инга

Лучшие от 30 до 45,можно и расширить но будут похуже)

Kolos Frand

Значит никаких шире😂😂😂

Ин
Инга

Вдох глубокий,руки шире,не спешите,три-четыре))

Kolos Frand

Я не везде люблю торопиться

Леди Неизвестность

вот даже интересно стало мне))...и какой диапазон?

Kolos Frand

Опыт!)

Леди Неизвестность

А то!)

Kolos Frand

Приятно иметь дело с опытными

Kolos Frand

Это точно!!

Александр Максимов

В любом, если он женат и ублажает жену!!

Тина Тим

В любом.Если орган для утех работает.
.

Kolos Frand

Говорят в умелых руках…….)

Тина Тим

Мужчин тоже не помешает умение и опыт.

Kolos Frand

Согласен! Это необходимая часть