С. В.

Ну кто, какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворённым в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет как следствие плотских утех? Вступившие в ложный союз потом будут искать истинного удовлетворения втайне друг от друга. Будут стремиться обладать всё новыми и новыми телами или использовать обыденно и обречённо только свои тела, лишь интуитивно осознавая, что всё дальше уходит от них истинная благодать истинного союза?

Ответы
Ро
Роксана

Зачатие старшего сына высчитывали чуть ли не с точностью до дня. А в итоге чуть не потеряла его во время родов (спасибо врачам, вовремя заметили, что что-то не так и спасли). А мелкий завелся внезапно, через 3 года после диагноза "вторичное бесплодие". И если их сравнивать, то младший сын намного проще относится к жизни, а старший слишком серьезен, что иногда мешает ему быть счастливым.

С. В.

🤝

Galina Kosstenko

Человек сам "кузнец своего счастья". Как бы ни появился человек на земле, он всегда рад этому. Жизнь - дар бесценный! "Истинная благодать истинного союза" добывается потом и кровью. Созидать - не ломать. А преполагая, что в чужой койке находится твое "истинное" - заблуждение.

С. В.

это ваша версия

Galina Kosstenko

Это мнение большинства. Даже те, так называемые, мужчины, побывавшие по 5 раз в браке, к концу жизни делали вываод: "Первый брак был лучшим"...

С. В.

А вы понимаете. что значит истинная благодать истинного союза? Речь не о чужой койке, хотя вроде бы они ради плотских утех живут. да ещё и другими телами пользуются параллельно. Гадость какая то. До такого ещё дожиться надо. Мне такое в голову не пришло бы.

Эл
Эльвира

Так природой задумано. Думаете, было бы приятнее им выводиться из пробирок?
Или иметь только маму без папы, путём партеногенеза?
В порыве сотворения.
Люди влюбляются, трахаются и рожают детей. И всем приятно, когда все друг друга уважают и ценят.

Эл
Эльвира

Что за бред? У природы есть схема - сначала влюбляешься, потом вступаешь в связь.
Тупо утоление голода - это когда уже отчаялась найти того, кто будет вместе и не бросит.
Может у мужчин нет такой схемы. Вы вообще не понятно, как влюбляетесь.

Лю
Людмила

Говорят, что ничего не бывает случайно. Мало людей рождается по настоящей любви, больше в хороших или плохих семьях, некоторые получаются случайно. Но человек рождается и как сложится его жизнь одному богу известно

С. В.

вот и живём так все, куда жизнь выведет

Людмила

Это очень правильное рассуждение,хоть какая то гарантия счастья для своего ребенка...хотя для природы ,продолжения человеческого рода это не имеет значения,появился человек на свет уже хорошо.!!

С. В.

Вот это точно. Но рождаемость то надо как то повышать. А с другой стороны кому это надо? Государству? Кому нужна была война?

Вл
Владимир

Вы заметили какую тему вы завели ?
Так что пора остановиться.
Ибо это становится похоже на :
" Смешались в кучу , кони , люди
И залпы тысячи орудий , слились в протяжный вой. "
.
А истина где-то Там.

С. В.

Так получилось. Рождаемость тоже нужна. Но люди не звери. С друголй стороны нас столько расплодилось. что это уже представляет угрозу планете.

Вл
Владимир

Это было заметно с самого начала.
Куда вы клонете. 😊
Напрасно тратите время.
.

С. В.

Удачного вам дня.

Вадим Иванов

Большинство людей -результат гормонального взрыва. Пробовали использовать сперму от доноров-гениев для их воспроизводства, не получилось. Дети были средненькие...

Не
Незнакомка

У нас вся страна таких людей, а сейчас тем более, когда люди спят с кем попало, даже не всегда зная имя того, с кем имеют половую связь.

С. В.

печально, но факт, но всё же не вся страна

Не
Незнакомка

Конечно не вся, но этих людей очень мало на фоне общей массы. Многие в принципе даже не знают, что такое любовь и путают ее с вожделением или в лучшем случае с влюблённостью. Институт семьи перестал существовать, люди сожительствуют и пропагандируют это молодёжи, причём искренне считая, что сожительство это хорошо.

С. В.

а гражданский брак, не зафиксированный в ЗАГСе это тоже сожительство?

Не
Незнакомка

Гражданский брак это и есть брак зафиксированный в ЗАГСе, посмотрите расшифровку в интернете, а сожительство это то, чем сейчас занимается вся страна, живут без обязательств, пока это удобно, как только начинаются проблемы, люди бросают друг друга.

С. В.

Странно, в полиции считается что гражданский брак, без штампа в паспорте эт ои есть сожительство. надо называть вещи тем, что есть.

Не
Незнакомка

Так люди называют своё сожительство, ну и они вроде, чтобы связь звучала не так унизительно называют это гражданским браком

Серж Одесский

Какие к черту тела? Вы о чем тут несете? Человек рожден для любви. Если он не любит то он умрет. Все очень просто

С. В.

В сеансе односторонней связи?

Серж Одесский

Двусторонней. Я спрашиваю мысленно а Он отвечает. Должно быть одно условие. НИКТО не должен мешать. На улице должна быть полная тишина и спокойствие. Проехавшая машина уже все разрушит

С. В.

Откуда вы уверены, что с вами говорит всевышний? Скорее всего это чёрт с тонкого плана из антимира

Серж Одесский

Ахаха))) Черт тоже говорит. Но в другое время и на других интонациях. И с другими последствиями. Есть простая разница. Господь творит добрые дела а Дьявол злые. Я же вижу к чему дело клонится, меня не проведешь

С. В.

Они любят представляться пришельцами с далёких звёзд, или из космоса, светлые разумеется. Так что.)

Та
Таня

Не важно, вследствие чего ты появился.. Главное, чтобы тебя любили.. А с ложным союзом согласна на все 100..

С. В.

Да нет, имеет значение.

Та
Таня

Я согласна, есть разница, в какой семье расти - полной или неполной..

Сергей Костерин

Согласен и солидарен, если без влюбленности делать детей интуитивно будет нежеланные дети

С. В.

это так и есть

Сергей Костерин

А кто это описал очень талантливо написано

С. В.

Это слова Анастасии. приведённые Владимиром, Звенящие кедры России. Это не просто талантливо, это мудрость первоистоков.

Сергей Костерин

Ну бог в помощь

Людмила

Каждому хочется всего совершенного,не у каждого это случается даже из хороших побуждений.

Людмила

Каждому хочется всего совершенного,не у каждого это случается даже из хороших побуждений.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , есть разница? Толку , что меня родители желали , хотели, ждали. Всё равно не любили.

С. В.

печально

Ир
Ирина*Z

Любят так обобщать обо всех лишь те, кто сам провалил свое задание под названием ЖИЗНЬ..

«Луиzа Каzaти»

Хех. Недавно сестра рассказала, что меня мамочка сознательно родила... Или осознанно?🙄

С. В.

Мамочка по любви тебя родила, вместе с папой сотворяли тебя?

«Луиzа Каzaти»

Конечно. Я третий ребенок в семье.

С. В.

🤝

Лариса Черепанова(Павловская)

а разве вы не заметили что люди зачатые случайно и по любви отличаются друг от друга..

С. В.

Прямо так и разные? У меня сестра у неё тоже разная жизнь, хотя появились оба по мечте мамы.

Лариса Черепанова(Павловская)

чувствуется кто желанный а кто неожиданный

С. В.

Просто сын и дочь для мамы имеют разный статус, порой.

Лариса Черепанова(Павловская)

это так...а два сына

Ин
Индивид

Никто не выбирает, как ему появляться на свет. Как появились, так и появились.

С. В.

это ваше личное мнение

Rion West

А те кто в утехах рождён, он как раз и силен. А кто в любви с трудом пытается

С. В.

Очень остроумно

Олег Соколов

А ничего что дваа раза только в одеом предложении исползовала - еплотские

С. В.

нет