Не Он

Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные. (Ф. Честерфильд)

Ответы
Татьяна

Поз много, камасутру надо изучать, да и не главное удовольствие. Сам процесс расслабляет и влечёт к уединению.

Не Он

)ваша уверенность вызывает уважение

Алекс Венцель

И постоянная проблема: Кого бы ещё трахнуть...Вот такую подлянку подложила нам природа.))))))))

Ир

Эх эти циничные британцы…😁

Ир

Британец утверждал именно это.. 😁

Не Он

любовные утехи совсем не связаны с замужеством ) иногда даже замужество им мешает )

Ир

Наверное.. замужество- это про семью, детей, очаг.. а бл@дство- это не семья😁

Не Он

вот именно )

Ир

😁

Галина

может он импотентом был?🤔

Ваняя Иванов

бизнес ,есть бизнес.

Та
Татьяна

🤣🤣😁👍

Не Он

)

Сергей

👍