Андрей Крым Z O V

Украинская армия поражает своим крысячеством, конечно. Расстрелы собственных солдат, отсутствие обеспечения, брошенные трупы, удары по пленным в колонии, наличие в войсках опущенных солдат для сексуальных утех офицеров… Или, например, последнее «наступление» на Херсон. Мужиков откровенно на убой послали. И такой zerg rush обычная практика на фронтах свинорейха. И не надо про пропаганду. Тусующиеся в Киеве «сынки» и вручения повесток после школьной скамьи детям простолюдинов - реалии, которые у них перед глазами каждый день. Ну и где бунты и майданы против такого произвола? Эталонные «нерабы», конечно.

Ответы
Николай Александрович

Может бунтов и майданов нет потому что весь украинский народ объединился в защите своей родины?Страна седьмой месяц стоит против"второй"армии мира.И"вторая"армия за четыре последних месяца продвинулась на 3-10 км вперёд,к победе.А их армия наступает на Правом берегу и неизвестно чем всё закончится для нашей армии.Мосты через Днепр уничтожены.И если украинцы у вас это свинорейх,то где 8,3 млн русских,они-то почему воюют против России,если не воюют,то их должны были бы арестовать,в лагеря.Не слышали?И никто не слышал.Воюют русские парни против .....бурят?Или России?

Андрей Крым Z O V

воюют бандровцы . чтоб зеля имел прибыль. ну и под шумок сгоняют тех, кто воевать с русскими не хочет

Николай Александрович

Ну значит все в Украине бандеровцы."КонашенковИнформБюро"уже три раза уничтожил ВСУ.Пошёл по четвёртому разу.Несколько раз разбил их ПВО,ПРО и ВВС.Все бандеровцы.И русские?8,3 миллиона?Или вы знаете где они?Так скажите.

Андрей Крым Z O V

так посчитай 10 процентов от населения украины это бандеровцы. так вот 10 процнтов от сорока мильонов это 4 миллиона, вот миллион бандровцв необходимо уничтожить, пока что уничтожено 200 000

Николай Александрович

ГДЕ РУССКИЕ?ЗА КОГО ВОЮЮТ?Шлангом не прикидывайся!Они тоже БАНДЕРОВЦЫ?ГДЕ ОНИ В УКРАИНЕ?Сейчас где?Куда ты их приписал?К кому?Так к бандеровцам?Свинорейху?Трус.

Андрей Крым Z O V

в галичине сколько живут населения? про них я и говорю, русских оттуда давно уже выжили

Николай Александрович

Больной вы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

За то,действительно, на майдане как буйно скакали. всякие правосеки .гомосеки и прочь.,отьябленая шушера всех порвать, на гиляку. смерть ворогам вопила, а тут их как баранов пачками мочать.и ни одна падаль не вопит. молча дохнут. За то. суки. сколько мирных людей простых угробили. Ни сколько их не жалко. вон. всплывают трупы на дамбе, после неуудачного десанта на АЭС. и никто забирать их не спешит. Официальный Киев приказал о потерях молчать.

Андрей Крым Z O V

вот такие они мрази

-Я Мойша, -Не Еврей.

Им проще признать их безвести пропавшими или еще как. что бы никаких выплат семье не было. неужели понять не могут за кого свои жизни кладут, за как скакали в 2014 году. куда там.херои. в срало

Белый Тигр

Ты что,а как же патриотизм?Впрочем они уже его продали.Зеля просит всё больше оружия и денег.Но на западе то ли слепые то ли дебилы.Результатов ноль и денег конечно отдавать им никто не будет.

Андрей Крым Z O V

зеля стал миллиордером

Белый Тигр

Поздравь его от меня

Андрей Крым Z O V

его будет поздравлять военный трибунал в Мариуполе

Белый Тигр

Собаке собачья смерть

Андрей Крым Z O V

не обижай соьак, они лучше

Белый Тигр

Согласен,брат

Сергей Луцковский

У них бунт возможен только с подачи Запада и с его поддержкой, финансированием.А Запад доволен тем, что есть-скоро и последнего украинца шлёпнут!

Андрей Крым Z O V

значит будут идти по этапу на убой

Сергей Луцковский

Не по этапу, а по мобилизации.

Любовь Золотарева

Поражает, сколько людей поддерживает этот украинский фашизм. Неужели так много фашистиков, которые поддерживают своих собратьев.

Андрей Крым Z O V

как оказалось, много и их предстоит денацифицировать

Любовь Золотарева

Осилить бы все это.

Андрей Крым Z O V

с нами весь адекватный мир

Любовь Золотарева

И слава Богу. Все-таки разум вселенский должен победить. Не такое побеждали.

вс
валерий сонин

ЗНАЧИТ СИЛЬНО ИХ ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ ПРОТИВ РОССИИ ИЛИ ЖЕ НАЦИКИ ИМ ПИКНУТЬ НЕ ДАЮТ ...ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ - ИХ ЛОЗУНГ ПОКА РАБОТАЕТ

Александр

Рабская психология и повальная трусость. несколько тысяч нацистов всю Одессу маму раком поставили. А где Мужики?

Андрей Крым Z O V

выходит нет там мужиков, мужики оказались в Крыму и на Донбассе

Александр

Да так и есть.

Эвелина

Вы только про украинскую армию это знаете ? А про российскую ничего? Или в чужом глазу соринка ?

Андрей Крым Z O V

везде это было но их прижали, а тут разрослось до беспредела

Андрей Крым Z O V

глупость несешь несусветную

Эвелина

Нет ,Андрей это печальная правда

Андрей Крым Z O V

не нет , а да, голословное утверждение, все было после того как нцменьшинства стали угнетат местных

Эвелина

Не хочу ничего доказывать и спорить,пустая трата времени,дача ждёт ,но каждый из нас остаётся при своем мнении

Илария Игнатенко

а тебе то,что ты думай о своей сборной солянке--уже 50000 накрошено кацапской капусточки

Андрей Крым Z O V

ты своих то считал, там за 200 тысяч, и ещё покрошим столько же

Илария Игнатенко

крошилка еще не выросла,рашке конец

Языческий Кот

бугагашеньки же. то-то у нас я смотрю детишки власть имущих по окопам сидят..

Serg

Народ запуган. Нет лидера который способен повести за собой.эвропейцы мля

Андрей Крым Z O V

это плохо для них

Serg

А куда им деваться оружия на руках полно.

Неукротимая Королева

Ужас просто. С той стороны столько работяг загнали на убой. Ублюдки.

Неукротимая Королева

Если бы все так было просто.

Андрей Крым Z O V

донбасс заслужил и отстоял свою свободу, как и Крым

Неукротимая Королева

Просто повезло в нкоторых моментах.

Андрей Крым Z O V

у харькова была такая возможность и у одессы после дома профсоюзов

Неукротимая Королева

Их там так прижали, что е мое.

Иван Дьяков

Так воны не Раби. Они хуже рабов, поесмыкающие они. Жополизы.

Андрей Крым Z O V

на деле получается так

Вл
Владимир

грехопадение за которое будут расплачиваться

Та
Татьяна

Все перечисленное сделали российские войска.

Андрей Крым Z O V

да? ты там служила штоле7

Та
Татьяна

А ты?

Андрей Крым Z O V

я прямо с фронта

Виктор Федин

эти майданы никто не оплачивает, вот их и нет

Андрей Крым Z O V

выходит они просто продажные?

Ир
Иринтер

Теперь и женщин впрягают, военнообязанных

Ир
Иринтер

Ну не все же нацисты

Андрей Крым Z O V

кто против нацизма перебегают к нам

Ир
Иринтер

Не всем дают это сделать

Андрей Крым Z O V

да , отстреливают на примере кракена

Ир
Иринтер

Именно. Совсем спятили

Конь Впальто

а может тебя русТВ своей хуйней поражает?

Конь Впальто

да пошел ты нахуй со своими пропагандонами
не 3000 а 300 000

Андрей Крым Z O V

то ли ещё будет, когда узнаешь правду будет поздно, урод нацисткий

Конь Впальто

уничтожили 44 хамерса из 20 существующих
и 1000 байрактаров из 300 всего изготовленных

Андрей Крым Z O V

ты их сам пересчитывал?))

Конь Впальто

ты их сам пересчитывал?)

Робот Вертер

А у нас прям дети чиновников на поле боя

Андрей Крым Z O V

чо тебя посылают?

Робот Вертер

Не отпрыгивай. Их "сынки" кайфуют, да. А ваши "сынки" на поле боя?

Андрей Крым Z O V

ваших вообще не спрашивают, отлавливают где увидят

Робот Вертер

Вот и помалкивай тогда про чужих сынков, коль свои не на поле боя.

Леди Мила

Они сами этого хотели, прыгали, орали..

Андрей Крым Z O V

да, остается только наблюдать

Леди Мила

и позлорадствовать