Людмила Львова

В любовных утехах приходилось увечья получать? Было у знакомой, ребро хрустнуло от страстных объятий с дружком. Случалось ли?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Помню, в дни кудрявой юности ходил как-то со спиной, располосованной как шкурка у бурундука. Блин, ни раздеться, ни на пляж не выйти (дело было в самую жаркую летнюю пору). Ещё приятель один рассказывал, как поехал с молодой женой за грибами и они там случайно пристроились на муравейнике - не то чтобы куча муравьиная, а подземный муравейник, дыра в пригорке.

Чио-Чио-Сан

Было такое, но не от любовных утех, а от избытка уважения. 1 января поскакала к подруге (опохмелиться😆). Стояли уже в коридоре, я одетая. Муж подруги принёс всем по коньячку. Выпили напосашок. И тут он берёт меня в охапку, обнимает и прижимает Я завыла. Месяц не могла дышать нормально. Недавно оклемалась.😆

Ан
Андрей-Пушкин

У знакомого было...
Встречаемся и я спрашиваю,
почему у него кончик носа синего цвета?
На что он смеясь отвечает,
что теперь он будет заниматься сексом
исключительно сзади...
Так нос находится в безопасности )))

Sekach Dev

Да, случалось... Один мой знакомый в пылу оргазма подруге ногу откусил... в начале незначительно, а через время и совсем...)
🖼

Людмила Львова

🤣 вот это страсть

Sekach Dev

Та, да... на грани... Но, она не обиделась, есть еще одна нога, да и руки, на крайняк прокатят... Ты, только представь, что это был за оргазм, если женщина согласна его повторять и повторять, не жалея свои конечности...)

Людмила Львова

это безумие

Sekach Dev

Это за пределами безумия...)🙃

Pu
Puncher

Сам осторожен, царапины на спине были, заживали плохо, особенно, если у девушки накладные ногти))

Не Он

в бане во время секса прислонился к котлу задницей ) ожог был не хилый ....и запах жаренного мяса )

Не Он

отметина осталась, внук предполагает, что это рана в горячей точке - я не комментирую, точка действительно была горячей )

Людмила Львова

и смех...и грех

Сана.

У меня жена делала массаж спины мне и сломала ребро, был на больничном 2 недели.))

Игорь Николаевич.

Ни одна женщина не обнимет меня так, чтобы у меня что-то хрустнуло.

Бока. Headhunter

Дама в позе наездницы чуть мой прибор не сломала, так разошлась

Сергей Николаевич

Конечно..когда пять часов занимался сексом.одышка появилась

Оксана Александровна

Я заредить могу по новои

Сергей Николаевич

Ищи рынки сбыта

Сергей Николаевич

Мне шевелится нельзя..все запасы растеряем

Оксана Александровна

А ты не шивели

Ав
Автор

Существует народное мнение, что "С дури можно и куй сломать"

Мистер Бин

Да было дело в молодости когда я перепутал пуп с клитером😁

Мистер Бин

Хотел ответит с юмором но не пропусают мои ответи

От
Отворотповоротов

Представить страшно, что было с остальными частями тела )

Георгий Клинцов

БЫВАЮТ ПЕРЕЛОМЫ ПЕНИСА И РАЗРЫВЫ ЗАДНЕЙ СТЕНКИ ВАГИНЫ.

Vlad Bosikom

Было. Подруга пяткой мне в челюсть двинула в экстазе...

Alex Sher

ладно уж шифроваться)))
По авке видно, что ты за штучка

Ни
Николай

У приятеля, член сломался, мучился, месяц целый.

Ва
Валерий

В сауне, да после коньяка....давление зашкалило

Вова С Кошкой

То ли знакомая хлипкая, то ли дружок её идиот.

Робот Вертер

Хер чуть не сломала, когда сверху скакала 😲

Гостья Из Будущего

Скорее всего😄

Робот Вертер

Она приличная женщина и с такими хулиганками, как вы, Оля, не водится 😁😛😛😁

Гостья Из Будущего

А мне и одного Гражданина- хулигана хватает😜😁😁😜

Робот Вертер

Пойдём отсюда, хулиганка Оля, деревня большая...😊😇