Та
Так-Тикс

Что для вас Мама и Папа?

Ответы
Ольга Андреева

Говорят, родителей не выбирают, Ну а я бы выбрала своих. Даже не могу себе представить, Как бы я жила без них двоих.

Та
Так-Тикс

Иногда я думаю что родители это разгонный блок ракеты

Он

Мама родившая меня женщина которую уважаю и люблю.Папа умер,я его помню хорошей памятью.А у тебя как?

Он

Соглашусь..Я в многодетной семье рос,у нас в первую очередь котировались выживание..

Та
Так-Тикс

А если взглянуть в даль прошлого то увидишь огромную вереницу люд ей которые жили страдали умирали только лишь затем чтобы ты жил и продолжил их путь

Он

Ну тут согласен.

Та
Так-Тикс

Всего наилучшего

Он

Думаю теперь у вас есть направление движения.То направление при котором родители гордились бы вами.Всего наилучшего.

Наталья Саломатина

о каких вы о биологических или космических

Эл
Эльвира

Мой папа - бог, а мама - святая дева Мария.

Кс
Ксюша

Всё!

Цанко Иванов

Все

Вера Петроченко

всё