Единое Поле Сознания Вселенной

Скажите, пожалуйста, Вы употребляете в пищу мясо животных - коротко: ДА или НЕТ?

Ответы
Евгений Антонюк

скажем так, я в этом не фанатик. Нет мяса- я не буду его себе покупать. но чтобы не раздражать других, я не заморачиваюсь: мясное блюдо или нет.

Единое Поле Сознания Вселенной

А зачем кого-то раздражать ? Хотя может быть наши древние предки (Русы) не ели вовсе мясо с рождения, и на километры раздражали конч-ых христиан, что те прискакали на лошадях и вырезали целый народ, приняв за должное крестится, чтобы вкусить плоть какого-то там идиотского бога Христа

Евгений Антонюк

евреи тоже вырезали аммонитян в городах от млаенца до старика ... И возвратился Давид в Иерусалим. Так что этой традиции 3500 лет. но эту историю не любят вспоминать. спрашивают удивленно о народе Гёте и Шиллера, как это они стали вырезать народы от младенца до старика в городах. Да очень просто, по старой библейской традиции. в прочем, вот и при Путине принят закон о чувствах верующих - есть такое чувство верующих, что головы можно отрезать. Вот оно лицемерие Путина - свободно по России гуляющий текст: "сражайтесь с неверными, которые по соседству и пусть почувствуют в вас суровость".

Единое Поле Сознания Вселенной

путин это вообще кто ?

Евгений Антонюк

Сталину убийства можно простить, Гитлеру нет срока давности, а тем, кто резал армян, аммонитян и коренное население Америки "было так принято"? Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.
Ни один дипломированный специалист не может идти против науки, иначе как стать дураком, и только судьи и юристы могут без последствий нарушать принципы правового государства.

Единое Поле Сознания Вселенной

Мне нравятся ваши ответы

Наталья Саломатина

КОЛБАСА ЭТО ТОЖЕ МЯСО ЖИВОТНЫХ БУТЕРБРОДЫ КОЛБАСКИ КУДА БЕЗ НИХ

Наталья Саломатина

А ВЫ КАКОЕ ХОТИТЕ ЕСЛИ НЕ ЕДИТЕ МЯСО ТО ТО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЯЙЦА НИКТО НЕ БЕРЕТ И МЯСО А ТЕПЕРЬ И САХАР ВСЕ СТАЛИ СТРОЙНЫЕ ОВЦЫ

Единое Поле Сознания Вселенной

Не совсем понял вашу кашу малашу

Наталья Саломатина

ВЫ КАК ХОТИТЕ РЕИРКАРНАЦИЮ ИЛИ СИРИУСЯНЦЫ МНОГИЕ НЕ ЕДЯТ МЯСО НЕ ПОТОМУ ЧТО ВИГИТАРИАНЦЫ А ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗА ЧТО

Единое Поле Сознания Вселенной

Что не за что ? Конечно же я хочу космический цикл. Земной слишком банальный.

Наталья Саломатина

СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ БАНАНОВЫЙ А ТО СИДЕЛИ БЫ НА ПАЛЬМЕ

Vитя@Zь

Не за зря же наши предки мамонтов убивали, вот мы теперь живем.....

Вадя С Хитровки

Да, употребляю. И свинину, и говядину, курицу. Изредка - баранину

Елена Стратийчук

Смешной... конечно, да! И это не грех, представляешь😜

Единое Поле Сознания Вселенной

Общество хавает всё, что ему диктует СМИ... Это страшно

Елена Стратийчук

Не все, не все

Ол
Ольга

Ну если колбаса относится к мясу, значить добавляю.

Единое Поле Сознания Вселенной

Колбаса относится к бумаге, этот отдельно 😁

Даниэлла Радзивилл

Только домашних- телятину, курятину, свинину.

Arkadij Latyshev

Ни рыбу, ни мясо вот уже более полувека.

Максим Jw

Да 🙂 Истинный Бог этого не запрещает.

Единое Поле Сознания Вселенной

Никакого бога нету. Убийство животных и поедание их плоти, ваш выдуманный бог не позволял ни в одной религиозной книге. Такой бог просто вшивый персонаж, убийца, лже-глас, и пидарас

Максим Jw

Ну тогда ваш праотец это случай, а ваша прамать - обезьяна 🙂

Алекс Венцель

В основном курицу, она дешевле...

Марат

Да и с травоядными конкурирую.

Те
Тень

Да, хотя больше рыба нравится

Языческий Кот

да и буду дальше употреблять

Языческий Кот

гниют обычно с головы. и мясо тут ни при чем.

Единое Поле Сознания Вселенной

Вы в курсе , что у тех людей, включая меня, кал не воняет гнилью, так как меню вегетарианское. ? Статистика опроса доказала это. Даже учёные выдвинули гипотезу, о том, что мясо действительно не предназначено для потребления человеком, так как оно не переваривается , и не усваивается полностью в нашем организме. Все остатки мяса в кишечнике, просто напросто гниют с зловещей вонью, а вместе с ним, гниёт человек по тихой так. Только не говорите никому, особенно себе.

Языческий Кот

ясно вижу, что вам не хватает нужных белков и витаминов группы Б для здравого мышления. это как раз последствия веганской диеты. ну что ж, травоядные тоже нужны, они вкусные.

Единое Поле Сознания Вселенной

Ясно ощущаю себя, на более высоких вибрациях, чем вы мясоед. Витамин Б есть во многих бобовых, овощах, и даже фруктах. Как раз вам не хватает мозгов, для анализа и размышления.

Языческий Кот

ааа вибрации. торсионных полей не ощущаете часом?

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧТИ НЕТ Я ЛЮБЛЮ РЫБУ

Лю
Любовь

Да, ем, сама выращиваю

Михаил Гехт

ну не человека же 🤔

Тр
Трофим

не только животных

С. В.

Изредка в гостях.

Гога Ванин

Как большинство.

Mарго Беккер

есеесно и рыбок