Натали Наталья

Совет: когда споришь с мужем и до тебя доходит, что не права, начинай снимать с себя постепенно одежду до тех пор пока окажешься права ты? ?

Ответы
Роман Ефремов

«Ночью, в Городском парке культуры и отдыха, возле монумента «Освободителям Донбасса» женщину примерно тридцати лет, жестоко изнасиловали и сожгли боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Опрос местных жителей показал, что женщина местная и была на седьмом месяце беременности. Также очевидцы сообщают, что она была беременна от одного из боевиков «Гиви». », — сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук. «Утром тело извлекли из костра и обнаружили следы увечий и множественные ножевые ранения», — пишет ополченец. Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с местными жителями на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть. ....

Игорь Васильевич

Тот прав, у кого побольше Прав... Но женщинам качать свои права нам сложно.., Ведь в плен их чар попасться можно... Они капканы умеют для мужчины ставить.., поверить в небыль, мужчину женщины, если желают, то могут и заставить... 🙂

Julia Kondratova

Если пере тобой самец, то может сработать, а если мужчина, то лучше поговорите по душам и найдите компромисс. Мы почему то забываем, что мужчины - это люди, и с ними то же надо по-людски

Геннадий Горобец

Вы себя так всегда и постоянно доказываете свою правоту? А если факты неопровержимы... не поможет и полное раздевание, разве что голой на улицу скорее вылетите!

Натали Наталья

До сих пор еще не вылетела...

Геннадий Горобец

наверное хорошо умете оралить мужа!

Натали Наталья

А вы так любопытством маетесь?

Леонид Батраков

Вариант не единственный, в ссоре (споре) серотонин и тестостерон сгорают...есть шанс про...спорить, или сыграть в поддавки и не выйграть 🙂

Олег Севостьянов

Ответ: Не та жена что спорит с мужем и муж не то что спорит с ней, любить друг друга и нарожать детей. Извини твой совет проститутки.

Натали Наталья

Уважаемый моралист и пуританин! Пост шуточный и не нужно развешивать ярлыки, не зная человека.

Олег Севостьянов

Понял, извини.

Инквизитор Инквизитор

Неправота обман и ложь порой бывают так бесконечны..что тебе чтобы обеспечить своё алиби придётся сдереть с себя ШКУРУ!!!!!..:((((

Натали Наталья

ну ну...

Инквизитор Инквизитор

ну ну будешь орать когда примеришь испанский сапог!!

Натали Наталья

Ой, какие кровожадные детки нынче пошли 😄 Памперс смени, и сразу легче станет 😄

Инквизитор Инквизитор

ты там бабка не вякай...но полной оторвёшься и истоШШно визжать будешь когда тебе будут без анестезии по живому драть матку.....ссучара....

Натали Наталья

Пошел в ЧС, придурок обкурившийся! Хрен еще не дорос кому то что драть, сопля зеленая.

Alexandros Ellinas Steridis

и покажешь своим дряблым, жирным (или слишком тощим) нескладным, с отвисшими грудями, как уши спаниеля, что ты СОВСЕМ неправа!!!

Натали Наталья

ух, как вас женщины обидели....)))))

Alexandros Ellinas Steridis

нет, просто смотрю реально на вас 😄 😄 😄 пока держите себя, вы хороши и возможно правы, а как только в куске свинины потерялась женщина, то и.....

Иван Грозный

Это заговор против князя! Головы с плеч всем не покорным!!! Знакомимся с группой Scrolls http://vk.com/scrolls_metall это приказ 😄 😄 😄

Натали Наталья

Голова с плеч отменяется?)))))

Иван Грозный

Думаю, да, пока я в хорошем настроении😉

Натали Наталья

Ух.... вот и хорошо))) а то с июня месяца кары хжду😂

Иван Грозный

Был занят другими душами😁

Натали Наталья

Ох ты ж.... так что, ждать опять смены настроя?😨

Леонид Малкин

Если увлекаться подобным,мне кажется, оно может перестать действовать. Причём, возможно, и в других ситуацичх тоже.

Cергей Bолков

Настоящий муж никогда не спорит Он ставит перед фактом своё решение Если это не так то это и не муж а тряпка

Натали Наталья

Мда...

Areg Simonyan

Я думаю,что это очень ценный совет.Даже если и не раздеваться, а просто ласкать его и он растает.

Натали Наталья

Ну... это уже индивидуально))))))

Сергей Оболенский

Можно и так. Если уверена в себе. А если муж смотрит в окно, а там соседка тоже разоблачается?

Натали Наталья

Так для этого надо следить за собой)))) и так заинтересовывать мужа, чтобы ему было неинтересно за соседкой наблюдать) Это лично мое мнение - итог почти 30 летнего брака)

Сергей Оболенский

Не знаю, никогда не был в качестве жены или соседки!

Тулкин Розиков

Я не думаю так что после такого раздевания до гола и мужик резко измениться на 180 грпдусов.

Татьяна

Интересное у вас мнение о сек*суальных потребностях мужчины и его умственном развитии.

Натали Наталья

Это шутка, уважаемый) Отнеситесь с юмором, без нравоучений)))

Татьяна

Вы мой ответ приняли за нравоучение? Зачем тогда вообще отвечать?

Сергей Лю-Золин

Я начинаю считаю, что женщина может быть правой, уже после того, как она снимает ремень.

Сергей Лю-Золин

Не мне. Я просто считаю, что всем на улице не обязательно видеть, с чем мне приходится жить.

Натали Наталья

И для этого на вашей жене надет ремень???? O_o

Сергей Лю-Золин

Ремень на ней надет для предотвращения спадания штанов.

Во
Володя

Это смотря какая фигура, некоторым толстым тетям лучше воздержаться от этого.

Натали Наталья

Ну, если муж с этой тетей живет, значит, ему ее фигура нравится???

Во
Володя

Я не знаю. Это невозможно. Глядя на некоторых.

Натали Наталья

У каждого свои вкусы))))

Сергей Акимов

Хе - хе. Пока спор для мужчины не важен станет, а затем ваще башка отключится.

Натали Наталья

на то и расчет)))))))))))

Сергей Акимов

🙂 🙂 вот всегда Вы так. ...

Натали Наталья

а на что нам, слабым женщинам, еще рассчитывать? 😉 😄

Сергей Акимов

Да да да- вы на все расчитываета любые средства лишь бы своего добиться! !!!это кто слабый?

Анатолий Пестов

Совет: если споришь с мужем, подумай, какая ему разница одета ты или раздета?

Василий Фомин

Что делать если муж в начале спора женщину посылает и сам уходит из дома...

Василий Фомин

Я за сорок три года совместной жизни с женой,знаю, как надо...

Натали Наталья

а меня за 30 лет совместной жизни муж не послал ни разу... просто он меня уважает, как и я его....

Василий Фомин

Он не то, чтобы уважает,просто не хочет лишний раз"пилу" заводить, поэтому вы и живёте...

Натали Наталья

знаете, не судите по себе.. вы не истина в последней инстанции . живете так - живите, а анализировать чужие отношения вас никто не уполномочивал...

Василий Фомин

Как я угадал, Вы же на сквозь видны...