Юр
Юрий

Где теперь твое СОКРОВИЩЕ ?

Ответы
Ми
Мила

Приехал с дачи.Кушают(шучу!) перед телевизором аппетитно.Тем более я испекла 2 пирога.Один с зелен луком и яйцом,другой-с абрикосовым вареньем.Заработал,обрезая деревья!

Людмила Ляйрих

В яйце,яйцо в утке,утка в зайца,заяц в сундуке,сундук на высоком дереве,дерево на острове,остров в море,которое не переплыть. А проще,кто ж его знает.

Людмила Ляйрих

К словам цепляетесь?Буквальность больше нравится?

Людмила Ляйрих

Весёлый наглец или нагловатый весельчак...

Людмила Ляйрих

Скромный...хм...но наверное интересный?

Людмила

Хм , у меня есть моя опора - сын , у меня есть моя радость - дочь , внук - ещё не определила ему роль в моей жизни . А вот сокровища нет

Ju
Jury

Оно где то рядом....👌🌷

Людмила

Да? Ну не знаю , вон только кот в двери подсматривает паразит

Ju
Jury

Родственные души🙃

Лариса Вараксина

Сидит в инете и мы тол ко что переговаривались Что я скоро к нему приеду и это не то что вы думаете Ааа сын

Лариса Вараксина

С сыном мне повезло спасибо большое👨‍💻

Ле
Лена

Моё сокровище называет меня- мама)) рядышком пока, не доросло ещё , до самостоятельной жизни)

Хохотушка Весёлая

Мои дети отдельно... Имеют право... Не могла насильно оставить рядом... Вот и ....

Ярослав Русланович

На сколько я знаю теперь оно выносит мозг новому, счастливому владельцу🤣

Николай Костров

В Садике сегодня Был, Стойко вынес, первый день !!! - Внук - Наше Сокровище !!!

Ju
Jury

Поздравляю,рад за вас👍

Николай Костров

Благодарю, Я За него !!! 🐣 Радуюсь )))

Людмила Варивоцкая

Оо.. В моём городе дочь... В другом городе-сын! Имеют свои семьи💃

Ju
Jury

Рад з🌷🍒а вас

Евгений Тимофеев

на 1 этаже дачи обед готовит! А я вот с тобой на 2 херней занимаюсь!

Бываю Хорошей

Младшая дома сидит, отпуск догуливает, старший работку работает

Ал
Алёна

А у меня три СОКРОВИЩА, очень жаль что они от меня далеко живут.

Лидия Лидия

Все при мне. Это три сына, и внучата. а большего и не надо.

Николай Костров

Одного уже нет... От второго Внук... Вот Наше Сокровище.....

Нина Ковалёва

Привет! Пока дома. Но скоро уйдет в свою взрослую жизнь

Ju
Jury

Привет!да да.понимаю...рад за вас🌺👏

Ju
Jury

🙃👾🍷

Гр
Грейсвандир

...не столь уж далеко, быть может, уже даже очень близко)

Граф Пупыркин

На кухни три жены-сокровищА сидят ведут беседу за чаем

Аркадий Иванов

Вот это вопрос! Тема моей проповеди... в 2013 или 2014 году...

На
Наталия

В чужих руках - добрых, нежных, заботливых и надежных...

На
Наталия

Пришлось... Это - жизнь... Если бы оставила рядом с собой - мое сокровище нет правильно бы меня поняло...

На
Наталия

😳 Это - дочечка моя😁

Ju
Jury

ну теперь все ясно...радуйтесь

На
Наталия

Я... и так...🙃

Людмила Ваулина

Ушло в мир иной😥😥😥

Ju
Jury

держитесь.не падайте духом.