Ангел L

Очень чaсто, слышу тaкую фрaзу: "Мужчинa ведёт себя с женщиной тaк, кaк онa ему это позволяет..." БРЕД!!! Мужчинa, ведёт себя с женщиной тaк, кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития, a не женщинa...а вы как думаете?

Ответы
Олег Крымский

Мужчина ведёт себя с женщиной так, какой интерес для него она представляет. Он задаёт вопросы, хочет узнать, в каком мире она живёт и что хочет от знакомства с мужчиной. Это не делается напрямую, а между-прочим. С интересной девушкой можно дружить долго и наоборот. Ну а симпатичная девушка, однозначно, имеет огромный бонус .... С ней можно проводить уйму времени .... и гордиться ею.

Kanat Mamyrkhanov

Да я тоже согласен с вами, у мужчины и женщины должно быть взаимопонимание, но я не знаю зависит ли это от воспитания и уровня развития. Я думаю что если ты любишь по настоящему свою половинку, то не допустишь никаких излишних движении и манипуляции со своей стороны даже если он или она позволяет это сделать.

Галина Мазяркина

Может немного подискутируем. Если женщина позволила себя ударить, а не дать как следует сдачу, так это и будет продолжаться.а так может поймет, что так поступать нельзя.Может я так говорю, что со мной не было такого, но сдачи дала бы хорошее, это так думаю.Чего-то накуралесила.

Ангел L

правильно воспитанный мужчина..не допустит такой ситуации..чтобы ударить женщину..вот я о чём🤗

Галина Мазяркина

Я с этим согласна, но у нас ой как мало воспитанных.

Ангел L

да..согласна...всё это закладывается в семье...и парадокс..что в неполной семье..где сына воспитывает мама...мужчина выростает более воспитанным...в плане отношения к женщине....и получается..что это лучше..чем жить в полной семье..где отец теран ..грубиян. и пропойца...-.он является плохим примером для сына...и как водится мальчики .. берут пример с отца..и вот вам готов ещё один невоспитанный мужчина..

Василий

Воспитанию и уровню развития есть предел в любых отношениях. Человек - это всего лишь человек. Поэтому всё-таки многое зависит от самой женщины. В принципе, как и от мужчины. Каждая ситуация должна быть рассиотрена. Поэтому обобщённо об этом не скажешь

Moderator Admin

Есть старая поговорка, и она без гендерных ассоциаций Нас имеют ровно на столько, на сколько мы позволяем нас иметь. Это хоть в личных отношениях, что в рабочих, и аналогично в политике. Последний пример поведения Англии, по отношению к нам.

Владимир Кушниренко

ответ двоякий, если мужчина настоящий, он и будет вести себя воспитанно, а если чмо болотное. то тут уже дело за женщиной, позволит ли она ему вести себя как чмо болотное или пошлёт подальше

Петя Веников

Полностью с Вами солидарен!!!!! Аморальных уродов хватает. . . . и закон, сука, на них не распространяется. . . . В каких школах ( семьях) их воспитывают???? Не ошибитесь в выборе. Удачи Вам!!!!

Vitaliy Borichev /frans/

Женщина по своей природе, дарит любовь и ласку тому кого любит. Если мужчина удобно уселся на шею и болтает ногами, естественно говорят, что она сама его приучила. Гоните таких.

Igor Volkov

абсолютно согласен. но с небольшим исключением: иногда мужчины неверно оценивают и воспринимают поведение женщины. но это проблема мужчины в первую очередь

Ольга Белова

Есть выражение "ночная кукушка дневную перекукует". От женщины зависит очень многое. При всём воспитании женщина может изменить мужчину до неузнаваемости

Valentina

Нет,мужчина таким уже рождается..Мой сын никогда не дрался с девочками и не обзывал..Ему 37 лет,он всегда защищает женщин,даже если они дуры или виноваты..

Ангел L

👍 🙏 😇

Валерий

Речь о том, что в идеале женщина уходит, если её что то не устраивает. Если нет, то это значит, что она позволяет вести с собой не так, как сама этого хочет.

Анатолий Дворников

Что же вы обижаете весь дамский род ! Поучитесь у феминисток, к ним вообще никто скоро не то что подходить , смотреть не будут без разрешения.

Анатолий Дворников

По-вашему получается -женщина-безгласное приложение ? Отнюдь нет , хотя зачастую лучше бы помолчала.

Ангел L

вы не правилино поняли моё высказывание..

Анатолий Дворников

Пардон! Если мужик не шипко воспитан и сразу приступает к физической фазе знакомства , а дама смотрит на него и ничего не делает , ни для предотвращения дальнейшего развития посяганий , ни для поощрения их - как такое поведение назвать ( а мне всё по барабану или бревнизм). Что-то мало верится в такое развитие события.

Александр Михайл Пряхин

Ангелок и всётоки мужик себя ведёт так как позволяет ему женщина и ни какой это не бред ну если мужик лох то тогда да спорить не буду .😉

N Net

Безусловно воспитание и уровень развития. Как бы мне не позволяли, я веду себя так, как я хочу, как мне комфортно, и моя спутница так же.

Ал
Александр

так он ведет себя вначале. а потом так, как разрешает ему женщина. если женщине не нравится его манера общения, она имеет право уйти...

Сергей Чубарев

должен согласиться, но не во всем. Доля правды в словах о том, что женщина позволяет есть. Долго обьяснять, но правда и там и там

Из
Изольда

А мы никак не думаем. Всё зависит от вас. Если вам нравится собачье отношение к вам, так и воспринимайте это по-собачьи.

Семён Макаров

От женщины зависит но мало просто альфасамец он хам по натуре а слабый мужчина услужлив обходителен -другим берет

Александр Тулунин

Хм... я бы сказал так: изначально мужчина ведет себя, как позволяет воспитание, а потом уже - как позволяет женщина.