Татьяна Федоринчик

1 февраля Б.Н.Ельцину исполнилось бы 87 лет. А как вы вообще относитесь к Б.Н.Ельцину?

Ответы
Владимир Строганов

Воспротивилось такому предательскому ходу дел КГБ СССР, устроив неудачное покушение на Б.Н.Ельцина в Испании, когда на высоте 3500 м у шестиместного самолета отказало все электрооборудование и гидравлические системы. После жесткого приземления с убранными шасси у Б.Н.Ельцина оказался раздроблен позвонок, и произошла почти полная парализация. Испанские врачи сделали невозможное – поставили Б.Н.Ельцина на ноги. Второе покушение на Б.Н.Ельцина произошло спустя полгода в Москве, когда в дверь ГАЗ – 3102 врезался ВАЗ – 2102, нанеся точный удар в пассажирскую дверь. Согнутая стойка сильно ударила Б.Н.Ельцина по голове, но он снова спасся.

Татьяна Федоринчик

Я НЕ ЗНАЛА ТАКИХ ФАКТОВ

Владимир Строганов

Уже в начале следующего 1990 года был создан Центральный Банк РСФСР (России), устав которого списали с Федеральной Резервной Системы США (ФРС США, частной организации сионистской верхушки США), и одновременно Б.Н.Ельцин и М.С.Горбачев приступили к созданию банка «Общественного финансирования и кредитования национальных программ», финансирование которого осуществлял Banque Privee Edmond de Rothschild, филиал банка Ротшильда в Швейцарии. Наши деньги нам не принадлежат....................

Татьяна Федоринчик

можно подумать в то время у нас были какие то деньги по сути страна была банкрот..

Владимир Строганов

Все средства, аккумулированные на счетах Центрального Банка России – золотовалютные резервы в размере 524, 5 миллиарда долларов - не могут быть направлены на стабилизацию экономики Российской Федерации, согласно статье 22.

Ро
Роман.

Шестёрка мирового правительства исполнявший наряду с Горбачёвым Гарводский и Хьюстенский проекты. Алкаш, разрушитель государства, военный преступник по которому плакал Гаагский требунал.

Ро
Роман.

Не видите вы всей правды. ЕБН это дьявол.

Татьяна Федоринчик

Ельцин был харизматичным, умным и волевым человеком. Большинство из нас. граждан страны, не справились бы с его работой даже и месяца...а он молодей ..хотел как лучше

Рамзия Халяпова

Ельцин был пьяницей. Поэтому все его остальные черты утонули в этом пороке и его решения были не на трезвую голову., например, если бы он тогда решил с Крымом и Севастополем, сегодняшней ситуации не было бы. Мне лично было стыдно, когда я видела его по телевизору на встречах.

Татьяна Федоринчик

его таким сделали

Рамзия Халяпова

Наверное экстрасенсы и колдуны с ведьмами...Ельцину заливали в рот спиртное.😁

Сергей Анахин

Да ни как. Я к ним ко всем отношусь НИ КАК. До настоящих государственных мужей им, как до неба. Ленину, Сталину, Черчиллю, Рузвельту они и в подметки не годятся.

Татьяна Федоринчик

у каждого есть свои ошибки..и гениями их считать не надо..но и Ельцин нормальный мужик..все забыли ..что он тогда принял страну в разрухе..страна была банкрот..и если бы не скинули Горбачёва..вот кто был на самом деле вредитель благодаря своей жене...то я не знаю чем бы всё закончилось..наверно гражданской войной

Сергей Анахин

Ну нет. Еще чего. История повторяется один раз в виде трагедии, второй в виде комедии. Не помню кто сказал.

Канат

Отрицательно.. но есть одна благодарность ему за то что дал нам суверенитет.. Хотя мог и не давать.. ведь весь ядерный запас СССР был в нашей стране..

Кристина Петрова

Я с ним не знакома ну а так что сказать: Дорогие россияне ну и лицо опухшее постоянно наверное алкогольная зависимость или проблемы со здоровьем

Юрий Малиновский

А он никакой и был....бухарик ведь.Два предателя Родины у нас....Горбачев и Ельцин....Вторая мировая меньше ущерба принесла,чем эти двое....

Татьяна Федоринчик

не надо судить по внешним признакам, не глядя на внутренние. Надо отдать должное человеку, который действовал, действовал из своего опыта, понимания и возможностей....не будь эпохи Ельцина, не известно какой результат был бы

Юрий Малиновский

Хуже бы не было...Да и не осуждал я его...а сожалел,что более приличного не было. И,кстати,если бы он не бухал в Беловежской пуще,то нынешней ситуации с Украиной вообще бы не было.....

Татьяна Федоринчик

а что произошло в беловежской пуще?именно там было создание СНГ..воссоединили те республики которые ещё хотели быть вместе..а все давно уже откололись добровольно и с желанием..кстати правильно сделали..и то что произошло ....должно произойти

Юрий Малиновский

Не смешите меня. Князьки поделили вотчины... Но Кравчук с компанией был готов вернуть России практически все,что Украине прицепили большевики...и кстати,Крым тоже....Но Ельцин,махнув коньячку,ляпнул,что мол подавитесь.....И это не сказка,а горькая быль. Тем более,что больше 80% населения СССР вообще о дележке не думала.

Збигнев Августинович

Была бы божья воля поселить бы на 10 лет в барак с удобствами во дворе на прожиточный минимум и в качестве лекарства палёную водку

Виктор Васильевич Емелин

Предатель, развалил СССР и для России создал много проблем.Вся Прибалтика,Украина,Молдавия,Грузия стали врагами России.

Татьяна Федоринчик

а можно подумать до этого они не были врагами..всё время ненавидели русских..хорошо что сами отсоеденились

Валерик

Гораздо уважительно чем к горбачу. На него навесили много незаслуженных ярлыков. Но мужик он был настоящий👍👍

Татьяна Федоринчик

спасибо Вам за ответ...очень правильно сказали..

Валерик

Я видел его. И 19 августа был в Ленинграде

Ан
Ангел

НИКАК потомучто мудаг=Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Петр Соколов

Если только все что сейчас про него пишут , то он нас Лоханул как ребенка, но в тот период он свою роль выполнил.

Татьяна Федоринчик

не верьте всему что пишут...сегодня всем интересно облить грязью человека..мы все оказались жертвами обстоятельства..страна была банкрот..он что мог то сделал..по крайней мере не допустил гражданской войны

Дамир

Как к разрушителю государства, которое веками собирали русские князья, цари, императоры и тов. Сталин.

Он

Послушал его речь в конгрессе США. Отношение как к человеку ухудшилось.Но ему теперь все равно..

Игорь Росляков

Незаметно как то день рождения прошёл.Хреново я к нему отношусь.Но из истории его не выкинешь.

Александр Гусев

Никогда не забуду, как он пьяный на сцене в Америке выделывался. Президент России! Позор!

Татьяна Федоринчик

а Вы лично видели?или по телевизору показывали?

Владимир Спирин

лично я положительно,но у него была одна грубейшая ошибка-он привёл к власти путина

Татьяна Федоринчик

а я считаю это его главное достоинство по разумному распорядится властью

Владимир Спирин

потому,что Ельцин привел во власть путина за руку,без всякого голосования народа

Татьяна Федоринчик

а по другому как..выбрали бы снова типа Горбачёва который красиво говорил но ничего не делала ..таких любит народ

Владимир Спирин

я понимаю-вы далеки от политики.я поясняю:даже если мы ошиблись-для этого есть процедура-импичмент.чего к сожалению нет в нашем государстве

Виталий

Отрицательно.Что бы всю власть получить надо было страну разрушить.

Татьяна Федоринчик

всё было сделано до него

Виталий

Прям как Ленин.Власть на дороге валялась и он её подобрал.

Виктор Дудинский

А как относится к сволочам? Отрицательно, он проклят народом.

Татьяна Федоринчик

я к этому народу не отношусь...я его уважаю как руководителя

Виктор Дудинский

Ты относишься к очень маленькой группе людей, которых он озолотил. А основную массу он ограбил, искалечил жизнь 99% жителям Бывшего СССР. А россиянам 99%. Скорби!

Татьяна Федоринчик

жаль что у вас такое мнение

Виктор Дудинский

Если бы только у меня такое мнение. Ты поговори с , людьми старшего возраста, да даже среднего Как один скажут продажная тварь, потому и проклят.

Татьяна Федоринчик

я так не считаю..

Виктор Дудинский

Всяк по своему с ума сходит.

Щелин Серёга

как можно относиться к человеку, который пропил страну.......

Татьяна Федоринчик

когда это он пропил?

Щелин Серёга

Вы что, только родились?!.......

Татьяна Федоринчик

хочу чтобы вы сказали

Щелин Серёга

Путин, после него, принял нищую страну.... Ельцин все разбазарил, все народные богатства ушли по частным рукам......... он говорил, "всё в семью"..... неужели Вы не в курсе?.......

Татьяна Федоринчик

вы забываете..в 91 году старана уже была банкротом..и он не допустил гражданской войны..и что мог то делал для стран..любой другой не выдержал б и месяца в тех условиях..а он достаточно умён и честен в своих действиях

Щелин Серёга

горбачев начал, ельцин закончил...... хорошо вовремя догадался уйти...

Ан
Андрей

Да нормально мне лично он плохого ничего не сделал

Татьяна Федоринчик

а мне только хорошее