Элвис-2

Красные трусы – залог удачи. Ритуал использования этого белья передается из уст в уста. Правда, детали подготовки трусов к магическому действию по привлечению денег порой диаметрально противоположны. кто-то советует постирать свежекупленное белье и поносить его, чтобы оно «напиталось» энергией и знало, кому приводить деньги. Неизменным остается одно: трусы забрасывают на люстру и ждут денег?????

Ответы
Tu
Tutby

красный цвет - цвет энергии. Обычно, красное надевают, когда этой самой энергии недостаток или чтобы привлечь внимание. В этом смысле, красные трусы - самое то. ))))

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Инна

Слышала о такой примете, но не пробовала. Видимо, не так сильно хочу денег, чтобы жить с трусами на люстре)))

Элвис-2

Уессс

Инна

🥂

Раиса Кусова

Е-мое никогда не забрасывала трусы на люстру,наверно много потеряла...пошла кидать труселя....

Элвис-2

✅ 😀 🍲 🍳

Валентина Давыдова

круто.и при этом ещё лечь под люстру и ждать пока трусы превратятся в золотые монеты😆

Белослава Алехина

только не трусы, а стринги. слышала тоже такое, но вот никогда не пробывала.

Элвис-2

а танго нельзя уже чтоль

Элвис-2

😀 🤞 💄

Ольга

Вы не поверите у меня подруги так делали и деньги в дом пришли )))😆 🤣

Элвис-2

✅ 😀 🍳 ☔

Майкл Michael (Не Jackson)

А мужские красные трусы бывают?

Наталия Федорова

Ух-ты!!!А я думаю,почему денег-нет? А дело-в красных трусах😜

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴 🍲

Наталия Федорова

😜 😄 😃 Надо-купить.И жизнь-наладится.👍

Се
Сергей

Где-то я это слышал )))) Ну и как, действует этот "декор" на вашей люстре? 😂

Элвис-2

это из песни джимми хендрикса

Элвис-2

🔣 🍍

Ирина Литвинова

а я как дура на себя их надела.... а надо бы на люстру..... смеюсь....

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Ева Адамова

А, если деньги долго не появляются, они так и сидят без трусов?

Людмила

Вы уже решили трусам придать магическую оснастку?фантазии!!!

Элвис-2

😀 ☔ 🍳

Valentina Vlastou

какой дурью только люди не маются лишь бы не работать

Элвис-2

😀 ☔ 🌽

Марина Мокина

да хоть куда забрось, пока не потопаешь - не полопаешь

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Елена Волкова

слышала что делали.а вот что деньги пришли как то нет

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Ро
Розалия

Сколько их там держать и что делать дальше?

Элвис-2

Ждать

Яков Ревтов

А я то думаю ,что у соседей на люстре весит.

Олег

Были СССР, но они не счастливые были😆

Элвис-2

таки можно було да , акак сейчас очень таки нет

Олег

.

Элвис-2

🍳

Олег

🤹🏻

Наталья Милёшкина

😀 😀 😀не промахнись только

Элвис-2

То же мне проблема

Наталья Милёшкина

кстати,про красный цвет слышала, что привлекает деньги, говорят это правда, мой сосед ходил всё время в красном галстуке, он занимается ЭМВЕЕМ, и им там такую лабуду рассказывают

Элвис-2

галстук заменитель рабской веревки на шее

Наталья Милёшкина

а сосед и есть раб, мотается , втирает свой ЭМВЕЙ, у них там как секта какая то

Элвис-2

😀 ✅ 🍦 🍳

Наталья Щепина

Работать надо, а не трусы раскидывать.

Элвис-2

😀 ☔ 😀

Маруся

мдааа, маразм крепчал, дельфины пели))

Маруся

Какого?))

Васька Страшная Сабака@@@

Удар ногой в пах !

Маруся

Что тебя опять несет????

Васька Страшная Сабака@@@

И яишница получаеться ! Так девок учат от маньяков отбиваться !

Маруся

😄😄😄, вспомнила, меня папа так учил, когда-то