Марина Виноградова

Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (полгода копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай ,Влад, все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных труселях был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
- Мля как током шибануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

Ответы
Валентина Пакшина

Хохотала до слёз! Маpина! С удовольствием читаю описанные вами ситуации! Вы - умница! Оптимистка,заpяженая лёгким юмоpом!Счастья и удачи вам по жизни! С уважением‼️🌹

Марина Виноградова

спасибо,Валечка

Маша Ерёмина

😂 Высота потолков у вас какая там? Стол, табуретка, мужик? У меня сынуля 179 см ростом с табуреточки на полу достает спокойно до потолка, тож недавно люстру вешал...

Марина Матвиенко

Блин, что за люстра - если её один мужчина мог повесить....мою два мужечка подвешивали. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОВЕЗЛО. ЧТО МУЖ НИФИГА НЕ ПОНЯЛ!

Георгий Крымский

Все пополам , то что останется раздели на 10 и потом задай вопрос из какой нибудь части .

Марина Виноградова

не понимаю

Георгий Крымский

Вопрос ваш устал читать .

Марина Виноградова

можно и пропустить

Юл
Юлия

🤣 Вот , что значит настоящая любовь, даже мысли не было, что это вы,,,

Марина Виноградова

как-то так

Во
Володя

Как хорошо, что у меня все-таки жены нет! С двумя развелся - счастье!!!

Алекс Венцель

Ржунемогу, но и вы тоже хороши: Разве можно так по яйцам -то?

Марина Виноградова

нежнеько же

Алекс Венцель

Это же самое болезненное место у мужиков, потому в трусы и прячут...

Такой Один

Ток он такой ...😏всегда от макушки до яиц☝️))

Марина Виноградова

ну,тебе виднее

Такой Один

Ясно дело)) профессия обязывает😏

Вова С Кошкой

Старый анекдот, но всё равно рассмеялся.)))

Ел
Елена

вашу семью надо по телевизору показывать

Марина Виноградова

не приглашают

Ел
Елена

ждите, скоро слава обрушится

Марина Виноградова

ну ее,без нее как-то спокойнее

Ел
Елена

наверное, но страна должна знать своих героев

Марина Виноградова

не,не надо,нам достаточно дворовой известности

Ел
Елена

ну, ок

Олег Чернюк

)))) слышали такой анекдот давным давно

Олег Чернюк

Я намедня слышал. Пришла жена домой. Слышит в ванне вода льется. Зашла. Руку за шторку и яички почесала))) Утю тю...И вышла из ванной....И обомлела. Муж на кухне яйца жарит у плиты))

Марго Беккер

смех и грех-а ты не признаалась?

Марина Виноградова

ох ты говнюк какой

Иван Берёза

это вы так спорите, подтверждая свою тупость?🤦‍♂️

Марина Виноградова

шел бы ты лесом,спорить еще с тобой

Иван Берёза

А вы не спорите, а соглашаетесь, обзывая и ругаясь. Есть разница.

Марина Виноградова

я не соглашаюсь

Айказ Саркисов

ЭТО ПО РУССКИ, ржа пять минут

Татьяна Морозова

я прощаю молча то, что не для меня ...прожила по много лет в трёх странах, владею 4мя языками и научилась прощать...))

Айказ Саркисов

МОЛОДЕЦ ЭТО ПО РУССКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сын Василия

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Гарри Трубников

Опасная женщина.

Вадим Матов

Да. Это смешно.

Марина Виноградова

нам было не до смеха

Михаил Гагарин

👍👍👍😁😁😁

Ivan Kornyev

Не туда взяла

Елена

😀👍 Бывает

Константин Буянов

Этот анекдот я слышал ещё в младших классах школы. Он такой же древний, как и Уральские горы.

Эндрю Смайрноу

Ситуация...