Марина Виноградова

Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (полгода копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай ,Влад, все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных труселях был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
- Мля как током шибануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

Ответы
Валентина Пакшина

Хохотала до слёз! Маpина! С удовольствием читаю описанные вами ситуации! Вы - умница! Оптимистка,заpяженая лёгким юмоpом!Счастья и удачи вам по жизни! С уважением‼️🌹

Маша Ерёмина

😂 Высота потолков у вас какая там? Стол, табуретка, мужик? У меня сынуля 179 см ростом с табуреточки на полу достает спокойно до потолка, тож недавно люстру вешал...

Марина Матвиенко

Блин, что за люстра - если её один мужчина мог повесить....мою два мужечка подвешивали. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОВЕЗЛО. ЧТО МУЖ НИФИГА НЕ ПОНЯЛ!

Георгий Крымский

Все пополам , то что останется раздели на 10 и потом задай вопрос из какой нибудь части .

Во
Володя

Как хорошо, что у меня все-таки жены нет! С двумя развелся - счастье!!!

Юл
Юлия

🤣 Вот , что значит настоящая любовь, даже мысли не было, что это вы,,,

Алекс Венцель

Ржунемогу, но и вы тоже хороши: Разве можно так по яйцам -то?

Алекс Венцель

Это же самое болезненное место у мужиков, потому в трусы и прячут...

Такой Один

Ток он такой ...😏всегда от макушки до яиц☝️))

Такой Один

Ясно дело)) профессия обязывает😏

Вова С Кошкой

Старый анекдот, но всё равно рассмеялся.)))

Ел
Елена

вашу семью надо по телевизору показывать

Ел
Елена

ждите, скоро слава обрушится

Марина Виноградова

ну ее,без нее как-то спокойнее

Ел
Елена

наверное, но страна должна знать своих героев

Марина Виноградова

не,не надо,нам достаточно дворовой известности

Олег Чернюк

)))) слышали такой анекдот давным давно

Олег Чернюк

Я намедня слышал. Пришла жена домой. Слышит в ванне вода льется. Зашла. Руку за шторку и яички почесала))) Утю тю...И вышла из ванной....И обомлела. Муж на кухне яйца жарит у плиты))

Марго Беккер

смех и грех-а ты не признаалась?

Марго Беккер

воот...

Иван Берёза

какой разум?!!! У женщины?!!!

Иван Берёза

это вы так спорите, подтверждая свою тупость?🤦‍♂️

Марина Виноградова

шел бы ты лесом,спорить еще с тобой

Иван Берёза

А вы не спорите, а соглашаетесь, обзывая и ругаясь. Есть разница.

Айказ Саркисов

ЭТО ПО РУССКИ, ржа пять минут

Татьяна Морозова

я прощаю молча то, что не для меня ...прожила по много лет в трёх странах, владею 4мя языками и научилась прощать...))

Айказ Саркисов

МОЛОДЕЦ ЭТО ПО РУССКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарри Трубников

Опасная женщина.

Вадим Матов

Да. Это смешно.

Ivan Kornyev

Не туда взяла

Елена

😀👍 Бывает

Константин Буянов

Этот анекдот я слышал ещё в младших классах школы. Он такой же древний, как и Уральские горы.

Эндрю Смайрноу

Ситуация...

Владимир

щастливые

Николай Шляхов

Старьё.

Михаил Киранов

Да это, вроде, известная песня. Как он влюбился в одну девушку, пришёл с радостью к отцу, что он хочет жениться на ней. А тот -- "нииизя, она твоя сводная сестра". Через какое-то время влюбился в другую, пришёл к нему -- такая же история. Долго мучился, влюбился в третью. Пришёл к матери посоветоваться: "Что делать? Вдруг отец опять отыщет родство". А мать ему: "Не обращай внимания, женись на ком хочешь, ты не его сын".

Николай Шляхов

Этот анекдот знаю. На какую тему Вам рассказать анекдот?

Михаил Киранов

Да на любую. Мне сейчас всё равно.

Николай Шляхов

Про золотую рыбку, есть анекдоты. Сидят рыбаки на берегу пруда, ловят рыбу. Один говорит:- Вчера поймал золотую и она исполнила моё желание, чтобы я кончал с моей женой одновременно. Рыбаки и спрашивают, ну и как. Отвечает да же третий раз кончаю.

Михаил Киранов

Женщина перед родами молилась, чтобы не так больно было рожать. Ангел пообещал ей сделать так, чтобы половину боли забрал отец. После родов муж её навещает. Она спрашивает:
- Как ты сегодня ночью спал?
- Ой плохо. Сосед за стеной что-то всё время орал.