Ольга Николаевна

Кажется, моей люстре скучно висеть одной. Нужно составить ей компанию.

–22
Ответы
Александр Соколов

Фу(((((( Видел повешавшихся,картинка не ах. Язык наружу,морда синяя,и припахивает очень плохо,всё содержимое желудка в штанах((((((( Так что не советую.

Yury Panteleev

Я спросил электрика Петрова: " Ты зачем надел на шею провод?" Ничего Петров не отвечает. Только тихо ботами качает....

Аннечка Я

Конечно. И тебе самой тоже нужна компания. Эта сразу видна. может я буду твоей компанией. Лучше чем я не найдешь

Ольга Николаевна

Только далековато....

Аннечка Я

Но наши сердце близки

Ех
Ехидна

Поверьте...
Это того не стоит...
Вот я разочаровался в жизни...
Даже водка не лечит...
А что у вас случилось???

Ольга Николаевна

Пока ничего) Просто цитату скопировала и опубликовала

Ех
Ехидна

Мой совет)))
Мы с тобой обязательно поженимся!!!
И дочку назовем Васей))))

Вл
Владимир

Ой Дурешка.. живи как можно дольше... за свои 72 года ни разу не видел ни одной души кто вернулся из могилы..

Вл
Владимир

ублажай любимых и сама наслаждайся тем.что тебе приятн

Вадя С Хитровки

Не понял.. Повеситься, что ли, решили? Вы с ума сошли? Не берите грех на душу

Николай

накурится и зависнуть рядом , сбейте чем нибудь приземлится не могу ?

Виктор Кузьмин

Жалко с куском железа и стекла,такую красавицу рядом увидеть.жесть!!!

Сестрица Алёнушка

Если хочется, то не надо лишать себя такого удовольствия.

Ил
Илья

Только не вешайся рядом с ней не красиво будет 😁

Романтик Z

Черный юмор................Провокация на суицид.............

Александр Бабурин

Мыло применяйте только хозяйственное 80 проц....

Татьяна К.

четыре дня прошло. пора убрать эту пугалку.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

составь -- только учти -- это дорогое дело -

Павел Иванов

Можно я табуретку уберу из под твоих ног?

*Обыкновенная*

Можно найти более романтичный вариант)

Елена Швец

И всё-таки она упала, сказал Карлсон))))

Се
Сеня

😆🙃😉

Алла Аа

Лучше стринги красные туда закиньте

An
And

Ты хочешь чтобы все тебя пожалели ?

Янг Николсон

не ужели так всё плохо🖼