Татьяна Павлушина

Почему мне так не нравится носить золото....что это?

Ответы
Михаил Тымчук

Любой металл на теле отдаёт свои частицы организму и таким образом действуют на него. Очень часто вызывают патологию. Ваш организм не воспринимает золота, значит необходимо обследоваться. Возможно, имеется патология печени или других органов.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Ти
Тина

никогда не носила часы,кольца и пр пр Один раз на прием решила не ударить в грязь лицом,и обвесилась соответственно украшениями-мучилась полвечера,потом все сняла в сумочку и больше не экспериментирую

Muza

ой, и мне тоже. Помните сказ Бажова, как Хозяйка медной горы Катерине шкатулку с драгоценностями подарила, а она их носить не могла... Я люблю серебро! Больше всего с камнями.

Татьяна Павлушина

А мне вообще украшения мешают...

Muza

Ну, это смотря где. На выход почти всегда надеваю серьги, как минимум....

Татьяна Павлушина

А я только по особым случаям...

Muza

Вот дома, мне хочется быть без всего этого

Николай Серегин

Моя жена совершенно равнодушна к золоту.А кольца вообще не носит с тех пор,как изучила китайскую медицину.Кольца перекрывают энергетические каналы....

Татьяна Павлушина

вот и я не ношу....даже теряла их...

Николай Серегин

И ничего страшного или непонятного...Возможно организм не переносит этот металл,так что не сопротивляйтесь обстоятельствам!))))

Николай Серегин

И вам того же)))))))

Гриня Маньяк

Это значит что нужно носить серебро, золото считается грязным металлом, который притягивает всё плохое энергетику отрицательную, болезни и т.д

Александр

Жизнь слишком коротка, чтобы посвятить её делу, которое тебе не нравится, чтобы бежать за деньгами, которые после смерти тебе не пригодятся.

Фердыщенко.

Например я.. Я ещё не готов носить дорогие золотые изделия.. так как у меня мышление и ёмкости не хватает быть богатым человеком.

П)
Петровна )))

Несите на почту , покуйте в бандероль , я здесь встречу ))) я люблю украшения ) особенно золотые ) адрес отправлю в ЛС 😁😁😁

Ивник Ивников

Моя одна коллега не любила чёрную икру. Когда я спросил - Почему? От ответа чуть ни упал со стула - Я её никогда не пробовала...

Анатолий Игнатьев

нынче все кондукторы носят на себе кучу золотого ширпотреба))) может думают, что красивее станут)) мужчины оценят))

Татьяна Павлушина

а я не ношу

Анатолий Игнатьев

именно)) ибо ни к чему

Григ Лавриков

Бывает. Ювелир знакомы говорит-есть такие, носят или серебро или платину. Но не золото. А почему-не знаю

Григ Лавриков

Как дни проходят?

Татьяна Павлушина

по разному....

Даль Светлая

я ношу только хорошее серебро и очень давно... золото лежит себе тихонечко в баночке из-под крема...)))))

Татьяна Павлушина

ой....ой...а мне что делать?

Даль Светлая

если вам не нравится, значит подсознательно вы понимаете, что это не ваш металл... попробуйте перейти на серебро... только не пугайтесь, если оно начнет чернеть... серебро очень хорошо чистит нас и забирает на себя негативы... не даром же по старому русскому, православному обычаю кресты нательные должны быть или серебряными, или медными.... кстати позаботьтесь освятить в церкви ваше серебро....

Татьяна Павлушина

спасибо..

Светлана Войцеховская

Я тоже не ношу,даже не вспоминаю о нем. И не только о нем,о всякой бижутерии, камешках.....

Татьяна Павлушина

Я по большим праздникам могу одеть...

~E
~ Eva Lansca ~

А это могут быть разные причины . Иногда даже не осознаваемые ! Из раннего детства !

~E
~ Eva Lansca ~

А так , например у меня , физическая непереносимость любого металла, кроме золота .

Татьяна Павлушина

а мне просто мешают украшения....

~E
~ Eva Lansca ~

И так бывает . Я к обручальному кольцу доолгоо привыкла!

Татьяна Павлушина

А я первое обручальное потеряла через год....и серьгу тоже....втрое обручальное немного совсем поносила и сняла....

~E
~ Eva Lansca ~

Мой муж категорически просил кольцо не снимать !

",
",,",,",,",,"

К золоту отношусь нормально.серебро не могу носить.....бижутерию очень редко

Николай Болдырев

в ушах, вырвут, на пальце вместе с пальцем снимут, а цепочкой могут задушить

Николай Болдырев

золото оно и в Африке золото и везде высокая цена

Ти
Тимуровец

Золото и драгоценные камни носители чёрной энергии, кровь, убийства, войны.

Ти
Тимуровец

И самый бесполезный металл в доме.

Ирина Гавриловна

Мне нравится например)но это опасно же на улице..вырвут вместе с ушами

Ва
Валерий

Мне тоже. Как одену золото, так вечно какая нибудь гадость случится.

Газу Бензин

Это усталость от золота...надо поменьше надевать...по пол кило хоть

Татьяна Павлушина

Да вообще очень редко надеваю...