Сергей Семенов

Вот интересно: если и вправду ковид создан руками человека с целью сократить народонаселение, то, не проще было бы запретить рожать? Вон, в Китае разрешено не более 1 ребенка иметь, а у нас рожай, сколько хочешь, да еще и поощряют за это!

−5
Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

При этом, вакцинируют! На сегодня, на 5 умирающих, 3 рождения! И это прогрессирует!

Евгений Антонюк

В. Гюго все объяснил: над королями - война, над войною - чума, над чумою - голод, ....

Rafail Kanyukaev

Зачем создавать не управляемый вирус, просто разрешили бы оружие и наркотики

..

В Китае - уже двух. Вы думаете больше не рожают? Рожают, но их не регистрируют.

Владимир Чураков

При достижении определенных целей действует принцип - все средства хороши.

Madam Duval.

А в минус не считал , в период взросления ? Сколько погибает не до живёт итгд

Сергей

Ковид для улучшения генофонда. Умные и думающие привьются. А дятлы вымрут.

Алексей

Вот!!! Им запретили рожать - а они рожают. Ну тогда - получите КОВИД!!!

Ро
Роксана

хотят старых сократить, а новых будут воспитывать как биомассу

Ma
Mass.terr

Уже нет в Китае этого закона, разрешили им рожать больше одного

Ан
Анна

Им нужно убрать возрастное население,зачем пенсионеры нужны

Сергей Семенов

Сами ведь, ими станут и потом, значит и их?

Константин

В Китае запрет был всего в одной провинции! Он не дал положительного эффекта и был отменён. Теперь во всём Китае, нету никакого ограничение на рождение детей!

Константин

Ольга Нуждена

В Китае запрет отменен, рожай сколько хочешь, но уже не хотят

Светлана Войцеховская

Китай уже отменил этот запрет года два назад,если не раньше.

Св
Светлана_Светлана

Хорошая инициатива. Не фига гопоту и пушечное мясо плодить

Подрыв Устоев

Про сокращение населения уже лет 100 вещают, мальтузианцы.

Георгий Крымский

Вы знаете сколько населения в Китае , и сколько в России ?

Сергей Семенов

А сколько на земном шаре? Вот, о чем речь!

Георгий Крымский

России насрать сколько людей на земном шаре , в России уменьшается количество населения .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это надо сейчас. Избавиться от пожилых в первую очередь.

Ольга

Неужели это надо сейчас ??? Вы бы хотели чтобы ваши пожилые родители ушли из жизни раньше?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они ушли раньше. Теперь очередь моя.

Наталья Попова

Ошибаетесь. В Китае разрешили рожать третьего ребенка.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏💐

Леди Мила

👎 и так не рожают. У нас отрицательная рождаемость

Гр
Григорий

Сейчас в Китае разрешили двух детей

Леди Мила

да, стариков слишком много стало

Гр
Григорий

И население снизилось с 1,55 до 1,3 млрд

Леди Мила

и это с учетом мигрантов! А по факту еще больше снизилось

Гр
Григорий

Это данные по Китаю. В России. 146 млн. - по предпоследний переписи. Последней верить не стоит

Леди Мила

"Январь - декабрь 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года в Российской Федерации - 17,9% рост показателя общей смертности, до 14,5 на 1 000 [человек] населения (в 2019 году - 12,3 на 1 000 человек населения). 2 124,5 тыс. человек - число умерших, увеличилось на 323,8 тыс. человек",

Гр
Григорий

Поё мнение покажут 142-144млн.хотя реально значительно меньше