Дамы и господа! Шреки и шрекухи! Листаю справочник народонаселения по странам. Подходит Шрек. Спрашивает: Что делаешь? - Ищу, где хорошо. - Разве не знаешь, что там хорошо, где нас нет? - Вот я и ищу, где вас, шреков, нет.. А Вы знаете такую страну? Назовите мне такую обитель, я такой земли не видал
Алексей Батогов
Ответы
Нонна Ляшенко
А чем вам ,батенька,Шрек не угодил? Вполне забавная и добрая зверушка!Не то,что плюющееся ядом стариканы
Алексей Батогов
Но сейчас ядом плюётся именно он. Обвиняет меня, несчастного, в антишрекитизме.
Нонна Ляшенко
Ну я вашу переписку не читала!Сорри!
Алексей Батогов
Донт ворри
Шрэк
а не пойти ли тебе на х у й, бандерлох правосечный?
@лёнушк@
везде будет хорошо если захотеть
Вера Ворошилова
Шрек это же орк вроде бы
Вера Ворошилова
а меня тогда она откуда
Алексей Батогов
Вы, наоборот, очень умная и порядочная. От ваших строк веет нежностью и любовью.
Вера Ворошилова
ой спасибо так приятно
Алексей Батогов
Это -- правда
Вера Ворошилова
читаю книжку
Olga Ohorodnyk
незн
Алексей Батогов
Где бы сеятель твой и хранитель, где бы русский мужик не стонал? От шреков.
Алексей Батогов
И где? Наверно, в Новой Зеландии. туда наших шреков просто не пускают.