Алексей Батогов

Дамы и господа! Шреки и шрекухи! Листаю справочник народонаселения по странам. Подходит Шрек. Спрашивает: Что делаешь? - Ищу, где хорошо. - Разве не знаешь, что там хорошо, где нас нет? - Вот я и ищу, где вас, шреков, нет.. А Вы знаете такую страну? Назовите мне такую обитель, я такой земли не видал

Ответы
Нонна Ляшенко

А чем вам ,батенька,Шрек не угодил? Вполне забавная и добрая зверушка!Не то,что плюющееся ядом стариканы

Алексей Батогов

Но сейчас ядом плюётся именно он. Обвиняет меня, несчастного, в антишрекитизме.

Нонна Ляшенко

Ну я вашу переписку не читала!Сорри!

Алексей Батогов

Донт ворри

Шрэк

а не пойти ли тебе на х у й, бандерлох правосечный?

@лёнушк@

везде будет хорошо если захотеть

Алексей Батогов

Некрасов

@лёнушк@

где Некрасов

Алексей Батогов

Автор стихов

Вера Ворошилова

Шрек это же орк вроде бы

Вера Ворошилова

а меня тогда она откуда

Алексей Батогов

Вы, наоборот, очень умная и порядочная. От ваших строк веет нежностью и любовью.

Вера Ворошилова

ой спасибо так приятно 😞

Алексей Батогов

Это -- правда

Вера Ворошилова

читаю книжку

Olga Ohorodnyk

незн

Алексей Батогов

Где бы сеятель твой и хранитель, где бы русский мужик не стонал? От шреков.

тт
татаева татаева

да

Алексей Батогов

И где? Наверно, в Новой Зеландии. туда наших шреков просто не пускают.

Шишенин Евгений