Владимир Колесов

Почему наш рубль в макулатуру превращается,по отношению к другим странам?Без онлайн своей фотки отвечать не буду,даже не отвечайте ?

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

Сам не понял что ли?

Наталья Соловьева

Щя слетаю, спрошу

Владимир Колесов

З-е! Натали на чём полетите на Боинге или на метле.

Наталья Соловьева

Здрасьте,,,, конечно на своем транспорте )))

Наталья Соловьева

Как какой? Метла конечно же 2014

Наталья Соловьева

Неее, всего метра два, это просто последняя модель так называется))

Владимир Колесов

А у меня 21074 сам в Рязани в Мурманск ездил,в Казахстан за Алматы Талды-Корган ни где не подвела.

Наталья Соловьева

Какая красота))) я так далеко не летаю,,,

Владимир Колесов

Да посмотрел.За полярным кругом сопки обалдеть.А в Казахстане горы,но где вода там зелень бушует,Тегелик ущелье были тоже красиво.

Юрий Паренкин

это заманка така

Юрий Паренкин

империалистов всяких. Пусть думают что все худо....................

Владимир Колесов

Юра мы то в какой стране живём?

Юрий Паренкин

Так мы в родной Россиюшке живем.

Владимир Колесов

Да как не назови страну. Какой строй Юра проснись за окном.

Юрий Паренкин

нормальный строй. мне хорошо сейчас.

Владимир Колесов

Пока здоровый.Поняли намёк?

Владимир Колесов

В данный момент ты сосед по инету

Ольга Калигина

надо поднять

Владимир Колесов

А почему, как то не по честному

Ольга Калигина

а у него на работе, ему его там хватает

Владимир Колесов

По Вашему,если я водитель, то машина дома не нужна,на работе накатаешься.

Ольга Калигина

нет,но он дома им не интересуется,это только я сижу за ним

Владимир Колесов

И по долгу засиживаетесь за ним

Ирина

и не будем

Владимир Колесов

Время быстро пролетит,даже не успеете глазом моргнуть.

Ирина

я его не тороплю, наслаждаюсь каждым мгновением

Владимир Колесов

Лицо не продукт,его нельзя заморозить в холодильнике на долгое время.

Ирина

предпочитаю быть нужной не из-за внешности

Владимир Колесов

Это мы так думаем после женитьбы а сначала смотрим на человека визуально.Мозги то внутри.

Ма
Мария

Почему ?

Владимир Колесов

Потому что импорт погубил,собственного производителя.На него махнули рукой а верхам надо было не ждать время пока промышленность встанет на крепкие ноги а сразу подать народу,вот видите.Как коммунисты правили и как мы правим.