Владимир Колесов

Почему наш рубль в макулатуру превращается,по отношению к другим странам?Без онлайн своей фотки отвечать не буду,даже не отвечайте ?

Ответы
Александр Талесник

Потому что нельзя игнорировать мировое сообщество. В нашей цивилизации не одна страна не сможет прожить стабильно если все остальные страны начнут включать санкции. Не Россия не Америка Не Китай. Я назвал самые сильные три державы в мире. Какими бы они сильными на были если все начнут отворачиваться любая из этих стран падет экономический а значит и физический.

Владимир Колесов

Да Александр, я с тобой солидарен.Коснётся всей планеты, вроде кометы по другому запоём.Сразу все будем ближе РОДНИ.

Александр Талесник

Влолимир я в этом сегодняшнем конфликте не кого не поддерживаю. Просто знаю что все это очень плохо. И закончится может очень плохо при чем победителей здесь не будет. И это очень страшно.

Владимир Колесов

Страшней для простых людей вот что важнее.Верхушка меняется а народ остаётся.

Александр Талесник

Полностью с вами. Согласин.

Владимир Колесов

Обоюдно

Камиль Латипов

В денежный материал например пластик как в Австралии нужно внести золотое содержание. Ниже стоимости золота деньга не упадёт. Это будет революция.

Камиль Латипов

Только пластиковые купюры.

Владимир Колесов

Методом напыления карты пластиковой.Как был бум,с конденсаторами драг металла.

Камиль Латипов

В состав пластика например сетку золотую.

Владимир Колесов

В России и такую карточку,не пройдёт номер.Золото из радио деталей выплавляют и то сажают .

Камиль Латипов

Это деньги. Оценочная цена выше чтобы не выплавляли а берегли и пользовались.

Ирина Луговская

Мне понятно почему: наш рубль подкреплен только нефтью и газом, а чтобы быть устойчивым надо , чтобы вся промышленность работала

Владимир Колесов

Вот Нам лавочку закроют,на поля свои поедим.

Ирина Луговская

Свежо предание, но верится с трудом!

Владимир Колесов

До свидание.

Ирина Луговская

Это вряд ли.

Николай Верниковский

хорошо работаем. Много грамотных финансистов и экономистов на душу населения. А рабочие руки- гастарбайтеры.

Владимир Малиновский

Из-за политики Центробанка. Из-за этой политики наша страна ежегодно теряет миллиарды.

Александр Манютин

Потому что,начиная с 1985 продали страну за "зелёные"и до сих пор поддерживаем их.

Владимир Колесов

Зато у Нас теперь Иномарки,интернет,полны прилавки.Так же думает молодёжь

Александр Манютин

Прилавки с ГМО

Владимир Колесов

Александр а машины то нахваливают и свои хают.

Александр Манютин

Потому-что для продажных чинушь,не выгодно поддерживать отечественный автопром,они получат хороооошие откаты,что-бы загубить нашу экономику

Владимир Колесов

Так что на них нет ,закона?

Александр Манютин

Они сами и законодатели, и творители и датели.

.предлагающий Соскам...!!!!

потому что он оттуда взят)) закон возврата)) из праха взят в прах возвратится)

Татьяна Колганова

Все нормально.выводимых инпортную продукцию из страны...терпим немного.

Владимир Колесов

Как понять,линию Ваших суждений? У женщин не линия а требования и капризы.

Татьяна Колганова

Ну вот приехали

Владимир Колесов

Да нет, не приехали.Пока Вы не замужем Вы девочки паеньки во плати а как только вышли замуж и родили и сразу меняетесь на глазах,всё Вам не так и не по Вашему.У Вас козырь в кроватке появился и Вы начинаете им козырять.Разве не так.То денег на всё хватала,у вдруг их не стало хватать.Потребности растут.

Татьяна Колганова

Да но малыш- дорого стоят нынче?! Не так-?

Владимир Колесов

Малыш,вообще ни сколько не стоит.Ему нет цены.

Женя Рябушева

Пора бы уже к этому привыкнуть! Как был он деревянным,так и останется

Мистер-Х Мистер-Х

Каждая вещь похожа на хозяина, каков хозяин, такая цена рубля 😄

Татьяна Вакулина

Напротив, наш рубль медленно, но верно крепчает.

Владимир Колесов

Таня, зачем копейки,если на них ничего не купишь ниже 1 РУБЛЯ?

Марьяна Бондарчук

Это происходит не только с рублем... инфляция

Владимир Колесов

Что то новое.А Евро тоже падает,только к какой валюте,не вкурсах.Да и $ тоже падает,относительно самого к себе.А Вы знаете что 2 доллара,один по миру бродит а другой в США сидит.

Марьяна Бондарчук

Все это я знаю.

Владимир Колесов

А я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ.

Саида Каратова

Потому что у руля правительства доллары

Владимир Колесов

Сида так и вся жизнь пройдёт.

Саида Каратова

Уже половина прошла

Владимир Колесов

Да нет Саида горцы долго живут.

Саида Каратова

Мне 38

Владимир Колесов

Ещё можно детей рожать ,молодая

Сергей Тычинский

Поздравляю - фотка важней мысли.

Владимир Колесов

Мне просто не приятно.Имя и Фамилия есть а лица нет.

Сергей Тычинский

уже ответили - разум победил.

Виктор

я бы не сказал что в макулатуру

Владимир Колесов

Если обесценится,то бумага будет.

Виктор

наврядли

Владимир Колесов

Но конечно не на все 100%

Виктор

и я так думаю

Роман Молчанов

Управленцы,работать не умеют.

Владимир Колесов

Да, это в яблочко

Владимир Колесов

Роман,можно сказать у хорошего ПАСТУХА ,стадо всегда сытое.

Роман Молчанов

В благополучном государстве,жители не знают имя президента.

Владимир Колесов

А как же выборы и голосования,не надо знать за кого голосуешь

Роман Молчанов

К примеру возьмём Чили! Когда то бунтующая страна по глупости революционеров.Пиночет вывел страну на высшее место по развитию,а они его в тюрьму.Там и умер.Но страна благодаря ему продолжает развиваться и достигает высот.Там и жители не знают ,кто у них президент.

Владимир Колесов

О нет.Там Альеде выбрал народ. Пиночет пришёл к власти так как войска под его руководством были.Мы не знаем, на каком она месте была бы если бы у них Альенде был бы,он не сбежал а погиб во дворце.

Роман Молчанов

При Альенде,как в заднице бала ,так бы и оставалась,а Пиначет вывел страну из экономического кризиса и поставил,уверенно ,на рельсы развития!!!

Ю*
Юлия ****

Вы ещё про доллар не слышали

Владимир Колесов

Я его даже в руках держал.

Ю*
Юлия ****

и как ощущения?

Владимир Колесов

Даже была фальшивка,но хоть ни чего серьёзного не произошло,в банке уничтожили.Кажется 10 $

Юрий Жуков

происки америкосов видать

Юрий Жуков

такова судьба

Владимир Колесов

Да,кто то у моря живёт а кто то в пустыне-СУДЬБА

Юрий Жуков

в точку

Владимир Колесов

Юрий ,комментарии не стираются,можно удалить свой вопрос.

Юрий Жуков

да в профиле

Зи
Зима

потому что стоит мало

Зи
Зима

не знаю у меня вроде чистая

Владимир Колесов

А Вы попробуйте переделать и поставить,после подойти и спросить у меня.Я же не придираюсь а просто попросил.Эта же фотка никуда не денется.Да и делов там на 2 минут.Можно и просто и другую взять.У меня по рисованию в школе 5 была.

Зи
Зима

попробую)

Владимир Колесов

Пробуй

Зи
Зима

Пока некогда

Эдуард Сухинин

мерикосы стараются

Владимир Колесов

А что Агент 007,под кодом Такса

Эдуард Сухинин

нет, я на ФС тусуюсь, поставишь свою рожу. автоматически начнешь играть во всяких дурацких конкурсах, а с такой авкой низзззяяяяя))))))))))

Владимир Колесов

А что такое ФС намекни?

Эдуард Сухинин

Фотострана

Владимир Колесов

Понятно.