Елена)

Настрогать детей несложно, мудрено для них капусты нарубить? )

Ответы
Во
Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Елена)

☝️

Во
Володя

У каждого из нас своя земная,
Пусть маленькая радость, пусть большая,
И даже тот, кто знает: счастья нет,
Находит счастье, это утверждая.

Елена)

🍒

Во
Володя

🌹

Вадя С Хитровки

Это да.. денег на них уходит немерено. Сначала пелёнки-распашонки, игрушки-погремушки, детское питание и пошло-поехало: одежда, обувь, школьно-письменные принадлежности, на лето куда-нибудь вывезти...

Елена)

Уж даа

Михаил Гагарин

Думаю, что капусту для них нарубить нет необходимости. Важно научить их этому самих. А если рубить для них капусту, то иждивенцы из них получатся ,обязательно. И примеров тому уйма!

Елена)

Согласна с вами!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз дамочка, а ви сами-то мнохо настругали? И вси Буратино? Али Гурвиники исть? А капусти с алмазами в видрах зараз много заманстрачили? ))))

Елена)

😛👍))

Виталина

у меня знакомая до 40 лет ждала принца с квартирой. обеспеченного. с капустой. теперь не может родить вообще. настрогал бы ей кто раньше. жила бы для ребенка

Елена)

Надо было хоть одного родить

Виталина

мама сказала. только от богатого. а такового не попалось. только бывшие уголовники

Елена)

Ужас

Алексей Малахов

Где один там и двое. Где двое там и трое. Если кастрюльку супа разделить не на пятерых а на шестерых, порция сильно не убавится. А ведь это Жизнь!!!

Алексей Малахов

Ещё рожать будете?

Елена)

Нет,) уже нет

Алексей Малахов

Ну и зря. Дать жизнь-чудо...

Елена)

Но....мне много лет

Алексей Малахов

Да, это конечно препятствие. Но если способна родить, успеете и вырастить.

Николай

Ну если разговор о капусте, тогда конечно, только сколько необходимо капусты для женщин и где она эта золотая середина???

Елена)

🍒

Николай

Ответ с кислинкой, тоже ответ..

Елена)

😊

Николай

🍓🌶️🍎

Александр Бабурин

А Вы То откуда знаете ? Кому то Хоть одного стругануть и то супер. Это Вам рожай и рожай. Строгать не просто это подвиг

Елена)

Это хорошо )

Александр Бабурин

Спасибо за доброе слово

Елена)

За раз столько рыбы наложили? !

Александр Бабурин

И причём на удочку честно. На Ладоге у нас не плохо ловиться

Елена)

Ого!

Николай

Есть древняя поговорка."Где хватает для пятерых,и шестой рот не объест".Конечно это не для общества потребления

Елена)

Рада за Вас!

Николай

Так у меня и вторая внучка замуж вышла.Глядишь и ещё правнуки появяться

Елена)

Красота!

Николай

💐🌷🌹🍉

Елена)

🍒

Александр Уколов

ну а зачем ляхи то задирать если капусту нарубить не можете? или думает пусть лошадь? у неё же бошка больше!

Елена)

Наверное так)

Юрий Рекайкин

Детей бабушкам,а самим пахать денно и нощно.Или идти воровать.Или на панель.Способов много.

Елена)

👍

Виктор Конобрий

Это не совсем так:немало семей.где строгают,строгают,а Буратино все не получается...

Елена)

Да,к сожалению

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Дал Бог дитятко, даст и на дитятко. женщины уже забыли истинное своё предназначение

Елена)

👍

Федя Кукин

Понятное дело!! А пока нарубишь капусты, строгать детей уже перехочется!!😁😂😁

Елена)

😄

Александр Родионов

их воспитать невозможно- об этом те кто это знает, предпочитают молчать...🙂

Michael Lvovich Kunin

Иванов-у Вас 13 детей ! Вы,что так любите детей ???? Нет -я люблю сам процесс !

Елена)

😄

Александр Жданов

если капусты мало, то лучок, морковка, ну и картошка - смягчат проблему.

Елена)

🍒

Александр Жданов

а вишенку на дессерт! Можно и "клубничку"...

Елена)

🍑)

Александр Жданов

ну, если как персик, то берем!

Евгений Кирьянов

Я НЕ ДУМАЛ О ДЕТЯХ КОГДА ЗАЛАЗИЛ НА БАБУ ОНА ВИНОВНА ЧТО РОДИЛА ТРОИХ

Елена)

Так и она не думала,ей то что -рожай и рожай....а вам "капусту рубить"

Олег Логинчук

У кого как, бывает вот и капуста нарублена, а детей сам чёрт не даёт...

Елена)

Бывает к сожалению

Сергей..

ГЛАВНОЕ ВОСПИТАТЬ В НИХ-ЧЕЛОВЕКА! А КАПУСТУ САМИ УЖ НАРУБЯТ.....😉

Елена)

👍

Сергей..

👌🙂 СПАСИБО!