Кенкен65 И56Г56Г

Почему я тунеядка?

Ответы
Особа Царская

Потому, что хочешь быть такой.Тебя это положение устраивает . зачем тогда спрашивать об этом других?

Кенкен65 И56Г56Г

любопытно

Особа Царская

А ты разве сам про это не догадывался?

Особа Царская

И другие люди тебе про это никогда не говорили ?....Хотя кто его знает что лучше ?.... А вдруг ты на пенсии уже?

Владимир Семенов

наверное потому что в мехах одень ватник и сразу работать захочеш

Сергей Чаплыгин

потому, что в себя не веришь, да и жизнь не видишь.

ДА
Дмитрий Арбузов

кушаешь в туннеле и с другими не делишься

Ле
Лена

О, был барин, уже и барыня появилась))

Alex

А потомок маркиза Д, Сада подойдёт и ты можешь быть кем угодно тунеядкой в том числе...Трудиться буду я.....

Кенкен65 И56Г56Г

работай раб

Николай Алфеев

Потому что работать не заставляют.

Елена

видно в детстве не били ремнем

Кенкен65 И56Г56Г

никогда

Павел Батищев

разве?* очень милая Барышня!)

Ali Na W

Хобби или стиль жизни🤔

Ali Na W

Столы ломятся от явств,голова кружится от выпитого алкоголя

Кенкен65 И56Г56Г

а официанты несут еще и еще...у них приказ..что бы на столах не было пустых мест..без еды...гости уже не могут есть и мноие тупа лежат в креслах...а слуги омахивают опахалами и глотают слюни...потому что они с утра на службе...и ухаживают за нами....со столов им брать нельзя

Ali Na W

Музыка становится все тише...а я хочу мороженое

Кенкен65 И56Г56Г

мммм...кайф....по твоему приказу в зал заносят огромную вазу с мороженным...размером со стол....посыпано шоколадом и полито сиропом

Ali Na W

И разделено на сектора- с малиной,клубникой персиковым сиропом,с дынными цукатами,с фисташками ,миндалём и ромовым изюмом...я сейчас лопну ,но попробую все

Юр
Юрий

потому что сидишь на шее

Юр
Юрий

ну вот)

Ohrana Ohrana

тунеядка - туника и ядка?

Сергей Чернов

Может съели что-нибудь?

Елена

родилась такой значит

Андрей Шумило

Напишите комментарий...Ты секс любишь

Виктор Земцов Z

действительно почему?

Вадим Бугаков

хз но я бы тоже хотел

Николай Лобанов

Потому, что "барыня"!

Коля Чеботарев

А ты сама это знаешь

Дэ
Дэн!!!

Сейчас фсе такие

Виктор

Жиру бесишься

Кенкен65 И56Г56Г

ахаха

Виктор

😜

Влюбленный В Жизнь)))

..выходной же))