Бо
Бока

какое животное всего за один месяц становится взрослым. подсказка: это птица. какая? я думаю, что это никто не знает.

Ответы
Виктор Кропивко

почитал ваши коментарии... я мыслю что категория ВЗРОСЛЫЙ может относиться к особи у которой появилась возможность к репродуктивности... через месяц голубь не отложит яйца, а выход из гнезда, это еще не ВЗРОСЛОСТЬ, ласточки покидают гнездо через три недели, но взрослыми становятся через год

Вера Сергеевна

НЕт знакомого орнитолога ,чтобы ответить на Ваш вопросец !По этому за не имением ответа соглашусь с Вами"Акто его знает!"

Бо
Бока

голубь

Вера Сергеевна

"Купили "на последней фразе ! А подножку еще подставили "Это никто не знает"АяяЙ

Ольга Бахиркина

Очевидно,голуби,редко кто видел голубят.многие задаются вопросом этим.может я не права.

Бо
Бока

да

Алевтина Виноградова

МОРСКОЙ ЁЖ , ПРОХОДЯ ВСЕ СТАДИИ РАЗВИТИЯ ДО ВЗРОСЛОЙ ОСОБИ ВСЕГО ЗА ОДИН МЕСЯЦ .

Бо
Бока

голубь. о морском еже я не знал

Алевтина Виноградова

Светлана Шагова

ну,вообще то птица она и есть птица и никак не животное-петух 😀 наверное

Татьяна Игнатенко

Я никогда не видела маленьких голубей, всегда все одного размера,почему?

Бо
Бока

так они в гнезде. а когда выходят, уже большие

Светлана svetlana

бролерные куры даже через две недели пойдут на цыплёнка табака

Бо
Бока

о бройлерах я тоже думал, но они ещё не взрослые в таком возрасте. а так это голубь

Светлана svetlana

поэтому я ни когда не видела птенцов голубей

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я думаю что УТКА. В смысле сплетен. Вырастает мгновенно.

Леди Мила

Я точно не знаю, но никогда не видела голубей - птенцов.

Viktoria Pugacheva

если порыться в интернете, то можно узнать все))))

Сергей Голиков

Орнитолог, а знаете ли Вы что такое ГГЦ или ДПДЗ

Бо
Бока

не знал, но нашёл ответ в инете

Сергей Голиков

Вот и остальные тоже сразу в интернет лезут, а пошевелить извилинами и вспомнить что в школе проходили или посмотреть позновательные передачи не бывает... почитать книги

Бо
Бока

всё знать невозможно. как говорил нам в инъязе доцент Рабунский: Нужно знать всё о немногом и немного обо всём

Сергей Голиков

Все знать не возможно, но стремится к этому надо. А если постоянно искать в интернете то это уже деградация

Наталья Федорова

Напишите хоть что-нибудь по-умнее!!!

Татьяна Лаптева

А зачем знать..просто знать и все...

Наталья Яленко(Пилипчак)

а кого это должно интересовать...

Светлана Силкина

Орнитология вне моих интересов.

Светлана Силкина

Орнитология вне моих интересов.

Андрей Крюков

животное и птица не одно и тоже

Людмила Шакирова

...если никто...то к кому вопрос?

Бо
Бока

уже ответили люди. голубь. ещё есть птицы и козлы, дающие молоко

Людмила Шакирова

...чудеса.....неужели и такие есть???

Бо
Бока

да

Людмила Шакирова

....фантастика...................

Олег Ходаков

Бройлер. В 2-3 месяца забивают.

Бо
Бока

голубь