Бо
Бока

какое животное всего за один месяц становится взрослым. подсказка: это птица. какая? я думаю, что это никто не знает.

Ответы · страница 3
Палина

Голубь

Бо
Бока

да

Муяссар Азамова

незнаю

Бо
Бока

голубь

Татьяна Гунченко

голубь

Бо
Бока

да

Райхон Егофарова

стриж?

Бо
Бока

голубь

Райхон Егофарова

спасибо! будем знать. а другие медленее взрослеют?

Бо
Бока

птенцы других птиц растут всё лето. ещё голубка откладывает два яйца. маленькое яичко-самка, а побольше- самец

Райхон Егофарова

Молодец, хорошие познания о природе.)))

Бо
Бока

я занимался голубями, их расстреляли подонки. природу хорошо знал мой дед Павел. имел уникальные знания и передавал их мне. учительнице биологии не понравились мои познания. она меня никогда не спрашивала, хотя я тянул руку, и ставила мне за четверть трояки. я говорил об этом матери, но она пропускала мимо ушей.thath's that-так то вот

Райхон Егофарова

👍 Еще раз МОЛОДЕЦ! ☺️

Грант Мкртычян

гусь)))

Бо
Бока

голубь

Нина Вернигорова

Индюк?

Бо
Бока

голубь

Аксиния

стриж

Бо
Бока

голубь, красавица, голубь

Бо
Бока

я разводил голубей. очень их любил, а подонки их расстреляли ради забавы. у нас столько идиотов..

Наталия Никитич

киви

Бо
Бока

голубь

Любовь Панкратова

змея

Бо
Бока

змея птица. интересно

Nora Nora

Кто

Бо
Бока

голубь

Nora Nora

А я думала, что это диковинка какая то.

Елена Сыропятова

???

Бо
Бока

голубь