Кэп.

БЕСКОНТРОЛЬНАЯ МЫСЛЬ ПРИВОДИТ В ОСНОВНОМ К НЕГАТИВНОМУ,Т.К.ЕЮ РУКОВОДИТ ЖИВОТНОЕ НАЧАЛО В ЧЕЛОВЕКЕ.

Ответы
Мила Гаева

если начало твое животное...а если инопланетное?

Кэп.

В ЧЕЛОВЕКЕ ИНОПЛАНЕТНОГО НЕТ...

Мила Гаева

вы неправы или просто этого не знаете

Мила Гаева

надо смотреть свои прошлые жизни

Кэп.

от прошлых жизней учеловека остаются субличности и закрытая память прошлых жизней..,живой человек-это синтез двух начал материального или животного начала и Духовного начала-Души..

Мила Гаева

вы как по написанному...думаю все здесь четко индивидуально

Мила Гаева

я не привыкла валить все у кучу и надо разбираться с каждым отдельно

Мила Гаева

это свой опыт и не всем он удается

Ольга Пасс

а вы контролируйте

Raisa Bogus

V NASHE VREMEA JIVOTNYE- DOBREE LIUDEI,,,