Лилия Грозовая

Женщина за рулём это не обезьяна с гранатой, а скорее -"спасибо милая, что я сегодня могу выпить в гостях"?

Ответы
Алексей Ермохин

Меня алкоголь не напрягает а мне просто приятно когда меня катает приятная девушка!!!

Александр

Прекрасно видеть женщину за рулем, если она женщина, а не обезьяна с гранатой .

Олег

В молодости мы с женой жребий кидали ,кто употребляет в гостях,а кто за рулём

Лилия Грозовая

И кому Фортуна улыбалась?

Олег

Если с ночёвкой то утром я раньше вставал а там что будет то и будетА по жребию я иногда жульничал ,зная что жена за рулём любит сидеть

Егор

Смысл пить когда в машине махом трезвеешь от ужаса..

Лилия Грозовая

Есть момент веселья им и наслаждайся, а как будет страшно, узнаешь потом.

Самойлова Катерина

У моей дочери с мужем так!😁😄👏

Supermax (B.m.v.)

У нас даже таксисты есть женщины

Лилия Грозовая

И у нас даже тоже.

Алекс Иванов

возможно но я не доверюсь

Лилия Грозовая

Какой вы себябережливый.

Алекс Иванов

ага ну просто редкая женщина умеет

Виталий

👍 👍 👍

Виталий

это она и есть

Лилия Грозовая

Ну так это ж шедевр вам достался - цените.

Виталий

Шедевр не мой.А муж её через 3 года умер

Лилия Грозовая

Печально!

Виталий

😓Хороший был человек

Нина Савина

Однозначно верно.

Виталий Реутов

Верно подмечено

Владимир Ракивненко

Точно! 👍

Бываю Хорошей

точно😁

Оксана Шункиева

Скорее!