Татьяна G

Подобається слухати? Смуглянка - ЗСУ НАЙКРАЩІ 💙💛

Ответы
Чио-Чио-Сан

Песня написана Русским композитором Анатолием Новиковым. Поётся в ней о борьбе за освобождение Молдавии. Впервые была исполнена Краснознамённым ансамблем им. Александрова. А как вы так могли использовать русскую песню, русское искусство, в своих целях, а памятник Русскому гению-поэту, тоже русское искусство, сносите? Нестыковка

Татьяна G

да - вы города сметаете в надежде что вам это сойдет с рук...

Чио-Чио-Сан

Не переводите тему разговора. Спасибо за диалог. Грубить и кликухи вешать не собираюсь, это-не моё. Встретятся вопросы от вас, так же буду отвечать, если зацепят.

Татьяна G

это не перевод - а реалии- вам не приятно.... понимаю...

Чио-Чио-Сан

Прошу запомнить одно-искусство и спорт вне политики. И потому-не торопитесь сносить памятники русским гениям. А реалии в том, что одно сносите, второе-плагиатите, воруете. Нет стыковки

Татьяна G

ага - вы тоже плагиатили еще во времена Петра !... че смешить народ...

Сергей Чемшит

Не зря я поставил дизлайк..рвать пидарасы,ненавижу!!твари хохляцкие!!

Татьяна G

пошел в пень...мерзота

Юрий Пономарёв

какой бред...