П)
Петровна )))

Откуда столько неадекватных людей 🤷‍♀️ ... похоже действительно аист по дороге ронял 😆😆😆?

Ответы
Александр

Стремятся к правде все,но правду ту не любят.
К любви все рвутся, плоть свою любя.
Прекрасна правда коль другого люди судят,
И любят эгоизм твой, не тебя.
Дальше надеюсь размышлять уже не стоит,
Найдутся те кто любит размышлять.
Тот кто своим умом всегда везде доволен,
Чужой рассудок, сроду не понять.

Марат Шелгунов

Неадекватные, обычно притягивают к себе неадекватных😀Аист не приделах.

Александр

Поэтому у меня и друзей нет, притягивать некого

Владимир Вильский

живёшь не том районе. у тебя там воздушные ямы. самолёты не падают? Влюбись - не будешь замечать придурков. если не в кого попробуй влюбиться в меня.

П)
Петровна )))

Спасибо , Владимир , за совет ! 🤗

Владимир Вильский

всегда к вашим услугам

П)
Петровна )))

Чего то давно я их не встречала , похоже забанили все 😉

Владимир Вильский

взгляд у тебя на фото грустный. живи веселей!

П)
Петровна )))

Это был лишь момент , секунда ... так поймала )) весело живу )

Владимир

Когда в стране политическая и экономическая ситуация не хорошая, то это отражается и на психике людей.

Ал
Алик

Маринка ,до чего же ты красивая девушка ,глаз невозможно отвести ... !!! 🌺 🌹 🌸 🌷

П)
Петровна )))

Самая обычная )

Ал
Алик

для кого как ,а мне очень нравишься ... !!! ✌️ 👍 👏 🌷 🍀 🌹 ☘️ 🍁

Газу Бензин

неадекатность кто тестирует?есть специалисты соответствующего профиля с документами?

Ал
Алик

нет .не ронял ,во время полета стукал об деревья и не только ... !!! 😅 😅 😅

Владимир

аист работу свою знает хорошо, это потом, либо в капсуле рос. либо наоборот на ветру

Владимир Инкогнито

Огласите весь список, пожалуйста. Голословные утверждения не принимаются.

П)
Петровна )))

Пусть порезвятся )

Владимир Инкогнито

Мне бездарный мат читать? Смысл?

П)
Петровна )))

Вдруг осознали )

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Больше не уронет, их отправили в не известном направлении!!!)):crazy_face:😉🌹

Рома Каприелов

скорее всего когда рожали,они бились головой о кафельную плитку.................

Пан Стефа́н

А я давно не встречал. Человек 300 отправил в ЧС, остались все адекватные.

Руслан Русланов

да нет же. их всех в капусте нашли. правда после того как проматыжили.)))

Андрей Юлитин

Ад_екватный от слова АД😈.Так что вас обманули как два пальца......

П)
Петровна )))

От слова АДЕКВАТ ) а АД -это жругая опера , оттуда тоже попадаются экземплярчики)

Андрей Юлитин

АД_вокат(дъявол 😈(а) )) 👈 😂

Роман Кроллау

либо при родах акушерка в телефоне зависала и не успела поймать ....

Олег Таранишин

Причём косяк аистов. Да к тому же поднимали по нескольку раз.🤔

Владимир Бахмутов

Либо играли в догони меня кирпич😄. Хорошо он их догонял😄

Николай

Каково общество, таковы и мы , ни больше , ни меньше.🙄😉

Сергей Леонтович

Нее внеплановая прополка капусты: тяпкой по голове попало!((((

Ал
Александр

вот наберут аистов без квалификации, а люди потом страдают!!!

Мухтар Джармухамбетов

а как Вы их распознаете а то мне только хорошие встречаются

П)
Петровна )))

Бывает и попадаются экземпляры ) хотя мой ЧС пуст ... но бывает