Елена Жданова

Является ли долгое совместное проживание в браке,показателем любви?

Ответы
Галия Кайбакова

Выскажу своё мнение, хоть многие со мной несогласны. Любовь не длится вечно. Она бывает в начале отношений. А потом бывает привязанность, уважение друг к другу, родство... Хотя "любовь" каждый понимает по-своему.

Елена Жданова

Согласна полностью....любовь=дружба= взаимопонимание....

Се
Сергей

есди вы об этом только начали думать----вас ВСЕВЫШНИЙ этим чувством обделил.........ЖИВИТЕ ...РАДУЙТЕСЬ......И НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ...И НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ

Елена Жданова

Спасибо.

Се
Сергей

удач

Се
Сергей

..................................................

Георгий

Любовь можно сравнить с солнечным зайчиком: будете гоняться за ним - потеряете что то гораздо более высокое.

Владимир Забродин

Вопрос конечно интересный. щас пайду жену спрошу. она со мной более полувека прожила. можа знат!

Елена Жданова

А самому слабо?

Владимир Забродин

Самому легко! Но кто же мне поверит? Нуда у тех спрашивать кого любят.

Елена Жданова

Логично.... Спасибо.

Валера Гаврилястый

КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО ОРГАЗМОВ В НЕДЕЛЮ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ....ПРОЖИВАНИЕ ЭТО СЕМЕЙНЫЙ ДОЛГ...

Валера Гаврилястый

целую...

Елена Жданова

Обнимаю виртуально..

Валера Гаврилястый

ЧУВСТВУЮ НАТУРАЛЬНО...

Александр Алексеев

Обязательно, я с женой живу официально в браке 39 лет, плюс конфетно-букетный период около 3 лет

Елена Жданова

А некоторые живут без чувств тоже.....

Александр Алексеев

доказано ведь, что браки по расчету одни из крепких

Елена Жданова

Возможно...не спорю Спасибо.

Александр Алексеев

всего доброго

Лариса

Нет. Просто лень развестись, или некуда идти, иди не на что жить, или совместный бизнес, или ....

Елена Жданова

Да,причин много...кроме одной самой главной-любви....Спасибо.

Лариса

При чем тут любовь? Самые крепкие браки - по расчёту. А не из-за гормональной активности, прозванной любовью.

Елена Жданова

Ой.Лариса никакой романтики....

Лариса

Абсолютно никакой! Все человек просто сам себе придумывает. Чего нет на самом деле. А потом в оторопи, что его ожидания не исполнились.

Елена Жданова

Но приятно же,романтично,как без этого.....Спасибо.

Лариса

Нет, я себе не придумываю ничего. Поэтому ни разу не разочаровалась.)))))

Елена Жданова

Рада за Вас.👏

Евгений Колтыга

Если говорить только об этом то это явная противоположность! Любви здесь даже не пахнет!

Евгений Колтыга

Надо прожить жизнь так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы

Елена Жданова

Да,но не всегда и у всех это получается... Спасибо.

Евгений Колтыга

Дак можно просто терпеть до боли а можно жить и упиваться каждым мгновением проведенным с любимым человеком!!!!

Елена Жданова

Нам бы всем так в жизни...

Я Я

Вот Вы мой ответ подглядели? Или атмосфера Че, такая молекулярно всепроникающая?

Я Я

Не-а! Вовсе не боюсь летать! Потенциально готов попасть в лето! Из Кольцово в марте, ещё в пуховике вылетал, а в Алматы приземлились там все голые ходят (ну, в смысле в майках!) Абрикос цветёт, мы как уральские медведи в шубах!

Елена Жданова

Так,что же .на Вас так действует?

Я Я

Климат конечно! Я в самолёте ещё, готовлюсь влететь в лето! Вот на новый год, летал в Алматы, и хотя было прохладно (минус 17!), для казахов это настоящая катастрофа! Все замотали лицо шарфами, одни глаза торчат, а для суровых уральских парней, вааще нормальная погода! У нас и минус 40 не в диковинку!

Елена Жданова

Да,крепкий мы народ,а еще и терпеливый....Спасибо.

Я Я

Зато, летом там тяжеловато. Жарко! А моря нет! Можно сгонять на Медео. Вообще, в горах идеально загорать! Воздух уже прохладный, а ультрафиолета немерено! Местные жители чувствуют себя комфортно, а суровые уральские парни вянут! Вот внучка, бегает голенькая по двору (не подумайте плохого, ей ещё двух лет не исполнилось! Да и бегает во дворе частного дома!), я её взял на ручки, а Арина прохладная! Терморегуляция организма уже не уральская!

Надежда Ильина

Наверное, да. Я 40 лет в браке. Муж мне и сейчас в любви объясняется!

Елена Жданова

Здорово!!!!Спасибо.

Надежда Ильина

Всего доброго!

Светлая

живут по разным причинам , как и женятся не всегда из-за любви

Елена Жданова

Полностью согласна с Вами.... спасибо.

Светлая

✊

Юрий Ерилов

Мне кажется на этот вопрос я уже писал, что не является!

**
********

Любовь как ракета в космос,показатели могут меняться

Ал
Александра

Является... Долго жить рядом... показатель...

Елена Жданова

Можно и без любви жить,по привычке....Спасибо.

Ал
Александра

Привычка...вещь неоднозначная...может там и любовь привязана...на здоровье!

Пётр Ермаков

Это и есть любовь в её временном масштабе

Елена Жданова

Можно и без любви жить годы из чувства долга....

Пётр Ермаков

Можно, но не нужно....

Елена Жданова

Никто и не спорит.....

Щелин Серёга

да... особенно в гареме.......🙂

Елена Жданова

Конечно.думаете там мужику легко....

Щелин Серёга

беда. там мужику......

Елена Жданова

Как-то это проблема особо не волнует,хочет получать удовольствие......

Щелин Серёга

так и двадцать пять жен, хотят того же...

Елена Жданова

Ничего договорятся,по графику.....но любимой жене ,конечно больше....

Виталий Гончар

А куда деваться на старости? 😃

Елена Жданова

Я же не про это...

Виталий Гончар

Вот, Джигарханяна так любят, что разводиться не хотят.

Павел Гурович

А зачем копаться в чьей-то жизни?

Елена Жданова

Вообще ВАс не поняла.....

Павел Гурович

Вопрос мой совершенно однозначный.

Вячеслав Копейкин

Нет. Привычка, дети, имущество!

Мистер Бин

не скажу но это все таки жизнь

Мистер Бин

да это так и есть когда появилис дети нужно жить ради них а не ради любви и чегото еше чтобы они выросли полнлценными людми так мы должны отмывать свои грехи перед ними молча и показывае пример

Елена Жданова

Спасибо.

Мистер Бин

пожалуйста