Константин

5 минут назад! Россия готова нанести удар по хранилищу ядерного оружия США в Германии
408 525 просмотров • 7 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Ну что дамы и господа, пора всем валить из Германии! Так на всякий случай?

Ответы
Николай Александрович

И что бы это значило?Всем известно,со времён СССР,что подобные цели,как и ракетные базы есть первоочередные цели и уничтожаются в первую очередь.Для Германии это их действительность.Так же как и для Италии,Турции,Бельгии,Голландии.И чем Германия лучше Италии?На 100 км ближе?

Константин

Так зачем они строят их тогда?

Николай Александрович

Их право.Их жизнь.6 авиабаз в Европе с американским атомным оружием.Бомбами.Боялись СССР,но не так как сейчас боятся Путина.Даже не России.Стрелки на известных часах уже без одной секунда 12.

Константин

У матрасников закончился материал для ядрёных ра-кет. Они только со складов боег-оловки используют. Но они скоро закончатся. Производства у них нет. А что бы наладить производство, им надо 20-ть лет. Так что они уже слились.

Николай Александрович

И где они используют ядерный боеголовки?Какую страну всё бомбят?

Константин

МАтериал сам по себе разлагается со временем. Как например выдыхается уксус.

Виталий

И сейчас таки есть вероятность больше нуля, что по тому или менее значимому хранилищу будет нанесен удар), кстати сказать янки отвечать не будут, ибо по своей территории получить удар уже не захотят)))

Константин

Так политику обсудили. Как в инете заработать ненапряжно

Виталий

разные модели есть.. сам бы хотел узнать, где есть интересные возможности)) Хотя я сам зарабатываю через интернет, но как фрилансер, хотелось бы удаленку)

Константин

Фрилансер это удалёнка ведь

Виталий

ну да, только есть контакт с заказчиком, а этого не хотелось бы))), приходится заниматься всей этой мишурой, как и менеджер))

Константин

Ясно.

Вера Сергеевна

Костя ! Что Вы постоянно навязываете ! Если уж эта навязчивость невтерпёж Указывайте ,где прочесть это материал И этого будет предостаточно Без обид на просьбу.

Константин

До смайликов с пальцами, это название видео. Так видео подписано на Ютуб канале.

Aлександр Кузьмин

СССР , а потом и Россия готовы нанести удар по хранилищам ядерного оружия , пусковым установкам и атомным электростанциям в ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ! В С Е Г Д А !

Константин

Не будет этого делать по одной причине! :)) Банк РФ подчиняется ФРС - С*Ш*А.... 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Федера́льная резе́рвная систе́ма (Federal Reserve System, ФРС, Федеральный резерв, FED) — специально созданное 23 декабря 1913 года независимое федеральное агентство для выполнения функций центрального банка и осуществления централизованного контроля над коммерческой банковской системой Соединённых Штатов Америки.
ru.wikipedia.org›Федеральная резервная система
Федеральная резервная система — Википедия
Результаты поиска 👉👉👉 Это всё театр для народа! :)) Полиция РФ, Судьи РФ, Судебные приставы РФ, все они зарегистрированы в Калифорнии!

Бу
Бусинка

Вы верите в этот бред? это замыливание глаз. Показывают то что нужно им...."письками" мериться только и могут🤦🤦🤦

Константин

Да это цирк для на рода, для отвлечения внимания. Да все уже знают об этом....

Аленка Колосова

Да куда там путин веслоухий это сделает. От трус и бандеровский ублюдок. Признавший все преступные перевороты.

Константин

В смысле они ничего не будет делать когда будут бо-мб-ить Москву и твой город?!

Аленка Колосова

Да, я ему не верю. Конечно когда уже будут бомбить, или когда ядерное оружие взорвётся, тогда возможно он ответит. Но если драка неизбежна, то надо бить первым. Это его слова.Бандеровцы убивают русских жителей на Донбассе, а он торгует сними постовляя газ нефть и прочее, хотя в Крыму даже сбер не работает. Нет, это трусливый карлик.

Константин

Плановая во-й-на каждые сто лет. Посмотри историю...

Аленка Колосова

Знаю я историю. Но сейчас другое. Именно из-за него запад стал на нас рычать. Я не говорю что мы должны поступать как хочет запад.нет.Я запад ненавижу ещё больше. Ядерное оружие по ним скучает.Но весь сыр бор разгорелся, когда он второй раз пришёл и выгнал западный бизнес вон с России, да потому что наш на запад не пускали.

Константин

Так Евросоюз сам санкции ввёл против России. Сам евросоюз и навредил своим бизнесменам своими санкциями. Вова то тут при чём?! 👉👉👉 А кто наварился в Великую отечественную войну 1941 года? У меня простой вопрос. Почему матрасники трутся на нашем материке?

Аленка Колосова

Дак я тоже за то чтоб матрасников сжечь. Но нужна воля, а её нету. Евросоюз потом уже ввел санкции а сперва Вова выбросил сша с нашего рынка.

Константин

Отключить всей европе газ на три года :))

Алексей

Ну так это очевидный факт, ну не на Монголию же нацеливать вооружение, откуда угроза - туда и нацеливают

Константин

Сами виноваты. Нечего было строить

Алексей

Они наверно думали, что у нас кроме ржавых танков ничего нет, а тут неувязочка случилась

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Господи что обострение что ли Россия готовится Россия готовится это Америка с ума сходит живите там

Константин

Так зачем они военные базы в европе строят?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Потому что 50% экономики Америки связано с военной промышленностью это им выгодно

Константин

Вот порадуйся!

Ир
Ирина*Z

у них там везде то недвижка, то родня.. так что не переживайте за германию... все выживут без потерь..

Константин

Пока ничего в нашу сторону не полетит, конечно выживут! :))

Ир
Ирина*Z

не хочу возражать.. но всегда страдают от махинаций этих аферистов с обоих сторон обычные люди.
В инете гуляет карта, на которой все страны мира помечены красным значком с серпом и молотом, и говорят, что так предсказала Ванга..

Константин

👨🚀🌏 ► Да и до Ванги все знали! :))🖼

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍

Константин

Картошки валом будет! :)) Всем хватит! :))

Ир
Ирина*Z

ага... президент над картошкой ЛУКАШЕНКО, конечно же.. куда без батьки!

Сергей Чемшит

Это так они нас от насущных проблем отвлекают..типа мы такие крутые!мы пшик на ровном месте!

Константин

Согласен. Просто шоу

Елена Дробчак

это не только из Германии..это намёк еще и Украине с Прибалтикой

Елена Дробчак

понятно....

Kot

fuflo,toka debil mozhet skazanutj takoe..,tem bolee,v germanii net jadernoj bomby

Елена Дробчак

Гинтик...причём здесь ядерная бомба????привет....

Kot

здравствуй Леночка,мало кто знает,в нашем гарнизоне был jjaдерный щит Ленинграда и Москвы я,шахты до сих пор имеются,судя по размеру пусковой установки,бомба "толстяк"-игрушка,есть фотки,я "разбирал" в 1989 г. системы наводки,тогда "партизанил",последний призыв военно-обязанных,эшелоны пачками уходили с вокзала,один придурок с "каитсе-лиит" фоткал и тормозил военную технику,пришлось как присяжному,дать по рылу,козёл даже не в курсе был,что вояки СА,должны были применять силу

Елена Дробчак

😱я представила.....у нас на юге ...страшно было....

Татьяна Байганова

классно главное чтобы там поняли не фиг на Россию гавкать

Константин

Вот зачем они себе этих баз понастроили?! А Англия то поумнее, у себя такие базы строить не стали.

Татьяна Байганова

Хотя наши сарматы направлены на Англию - пусть знают по чем фунт лиха

Маша Ерёмина

Вот наши-то дураки пожалеют, кто в Германию свалил жить!

Константин

Сейчас метаются наверное, и не знают что там делать! :)) По плану каждые сто лет во-йна. Могут и жахнуть!

Маша Ерёмина

Лучше не надо!

Константин

Согласен. Лучше без во-йны!

Alexandr Tokman

в вы куда из россии валить будете? а, я помню - все в рай!

Константин

После того как кто то помолиться даже не успеет! :))

Любовь

Так этот взрыв достанет всех, хоть куда беги.

Константин

Депутаты все не выбраны а НАЗНАЧЕНЫ, Замещают должность... Видео посмотри....

Любовь

Ты видел, что я где - то написала, что их выбрали ?

Константин

Я не спорю. А написал то что знаю. Если ты это знаешь то хорошо!

Любовь

🤪 СПАСИБО..ЧТО ОДОБРИЛ !

Константин

Сейчас смотрю

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО - НЕФИГ С НИМИ ВОЛАНДЫТЬСЯ

Петр Воропаев

Не лезьте на рожон, и всё будет хорошо!

User Userov

Где таких идиотов как ты делают?

Константин

Тебе чё надо выперсток! :)) Гуляй по другим вопросам! :)) Это твоя родня такая! :))

User Userov

Ты тут свои выперстки постишь за деньги что ли? ИПСОшник драный?

Константин

Я с туп-ыми не общаюсь! :)) Поумнеешь пиши! :))

User Userov

До твоего уровня "умнеть" потребуется в противоположную сторону.

Константин

До своего уровня поумней!

User Userov

Я учту твои пожелания😂

Владимир С

Ох каково сейчас предателям?

Константин

В Италию сбегут :))

Владимир С

Мы их достанем и там. Как всех предателей!

Константин

Первым должен быть Горбачёв!

Владимир С

Да.

Константин

Подарить ему галстук как Березовскому подарили.

Владимир С

Как-то так!

Владимир Циник

Меркель во время свалила