Та
Танюша

Что произошло в Мехико 17.06.2018 года, когда сборная Мексики забила гол сборной Германии во время чемпионата мира по футболу ?

–1
Ответы
Ал
Алекс

там произошло событие.. родился ребенок назвал Голой

Та
Танюша

произошло землетрясение от одновременного прыжка радости многотысячной толпы болельщиков по поводу забитого гола))

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Денис Таипов

Драка?

Та
Танюша

Это было другое событие, связанное с природой......

Денис Таипов

Если Мексика, то, вероятно, землетрясение или вулкан

Та
Танюша

Вы абсолютно правы, от толчка, зафиксированного сейсмологами, произошло землетрясение, вызванное одновременным прыжком многотысячных зрителей стадиона, и не только ими )))) еще и жителями Мехико ).

Та
Танюша

Спасибо за ответ !!! Вы первая ласточка 😊🤝🐬