L….

А Вы тоже достаёте пачку из под макарон из мусорки, чтобы посмотреть, сколько минут их варить?!?))) 😉?!!)))

Ответы
Виталий Мартынов

Буквально вчера. Распичатал грибы сушоные высыпал в воду на мочить. И понял, что не знаю, как действовать. Дальше пришлось доставать. Интересно, как вы догодались. Сов падения недумаю🤫😉

L….

Это жизненный опыт 😁

Александр Бабурин

Уже знаю по опыту ....не важно какие..... пачка не нужна ...Тут кстати варил вчера сыну италия написано .... Варил 12 мин а потом глянул на пачке 4мин .... Пусть себе айденто воткнут куда нибудь

Ле
Леонид

Нет. Все равно на упаковке неправду пишут. В субботу стал варить рожки. На пачке указано время готовки 10 минут. Я варил 12, а они все равно несварились. Так и ел полусырые.

Ви
Виктор

Нет. Мало того что знаю сколько готовить по времени но могу еще и попробывать готово или нет. Ибо написаное на пачке порой ни соответствует действительности

Vik I Am

Прям..клан-дайк..!)))✨😂💫🌺
Есть, ещё..и дворовая) Библиотека!🦞
Там..можно)) посмотреть..что, соседи готовят!))✨😁💫🌺

Инна

Нет. Всё равно время , указанное на упаковке, обычно не соответствует действительности. Поэтому просто пробую

Информационный Ресурс

ну да, наши люди по мусорникам постоянно по этому поводу лазают, инструкции ищат как жрать приготовить🤭

С Э М

Неее, я заранее читаю. Умиляет еще вариант варки - аль-денте) Никак не могу поймать сей момент

L….

Вот и я))) пока помойку переберешь! Они уж не альденте)

С Э М

Издевательство, а не рецепт))

L….

Да 😤

Св
Светлана_Светлана

Хуже. Я все в интернете смотрю. Как рыбу чистить , как макароны варить и тп. Сама не запоминаю.

Ewgenii Ionow

А зачем варить 15 минут в среднем смотря от кого производителя на медленном огне помешивая

Ночной Дожор

Не, я в интернете информацию ищу. Пока все советы прочитаю, макароны превращаются в кашу.

М(
Милочка (*)

Нет. Все варю 5-7 минут, оставляю в воде на 7-10 минут и сливаю воду. Беспроигрышный вариант.

Ли
Лида

Нет,я уже знаю 15мин.не мешать, не солить! Слить,посадить, масло добавить.

Amir Nigmatchan

Зачем лезь в мусорку?когда есть голова ,незнаю господин или го спожаL....

R.

Я их в кипящую воду прямо в пачке кидаю ,быстро и воду сливать не надо.

L….

Класс)))

R.

Только вы так не делайте )

L….

Поздно)))

Небесный Тихоход Vinchetto

🤣🤣🤣 Я готовлю спагетти и только пробуя на вкус , без времени...

Янг Николсон

🖼а что так можно было? я макороны чуть не довариваю

L….

Ага)

Сергей Тимофеев

Предпочитаю картошку- в любом виде, даже сырую, но в духовке.

Анюта Vиктороvна

В последнее время стараюсь пачку сразу не выкидывать)

Сергей Антонов

Не, подкидываю к потолку, если прилипла, знач готово