Татьяна

богатую и некрасивую невесту всегда предпочтут красивой и бедной девушке?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря кто предпочтёт. Умный понимает, что ему с ней не только жить, но и дети будут от неё и с ней.
Но больше влияют даже манеры, то есть навык пользоваться умом и природными достоинствами

Татьяна

это тоже не признак ума

Михаил Гехт

Наверное да, а в чём САМОценность высокого IQ? Это как мышечная масса: все спортсмены тренируют и растят мышцы. Но культуристы - как самоцель

Татьяна

спортсменам ум не обязателен

Михаил Гехт

так аналогично с «мозгами вообще»: хороший специалист (учёный, технарь, педагог, аналитик, шахматист) в остальном может быть достаточно «тупым» - перекачал один раздел

Татьяна

соглашусь

Wl
Wladimir.

У меня с деньгами всё нормально, так что я предпочту красивую. А её материальное положение меня не будет волновать.

Татьяна

вам

Wl
Wladimir.

💐🙂

Татьяна

спс

Wl
Wladimir.

Не за что.

Татьяна

ок

Олег

Не поверите но в своё время я отказался от первого варианта.. Женился по любви.. На красивой..

Татьяна

👍

Вэндель Странник

Если ты в здравом уме то выпирешь,то что выбирает природа..сильных и красивых..!)😂

Мудрый Князь

это уже устаревшие общественные стереотипы которые практически себя уже изжили

Татьяна

так было всегда и будет

Ге
Георгий

Всё это упаковки, одна богато сделанная, другая по проще, но что вложено туда?

Татьяна

ну и что

Ге
Георгий

Это уже в другом вопросе порасуждаем, если будет такой.

Татьяна

ок

Сергей Владимирович

Далеко не все. Даже, скажу, меньшинство, к которому относятся свысока

Татьяна

всегда

Ни
Никто

Похоже на это фильм смотрел давно: Любовь моя, печаль моя...

The Мишка На Юге

Совершенно верно…. Девок на Руси на сто лет припасено)

Татьяна

Ага

Ол
Ольга

да сейчас пошли такие парни что предпочтут богатую

Татьяна

Да

Владимир Панов

Красивая девушка не всем нравится в качестве жены

Татьяна

почему

Владимир Панов

Армянскому радио задали вопрос:Что лучше-некрасивая, но верная жена или красивая, но неверная? Радио ответило: лучше есть торт с друзьями, чем дерьмо в одиночку. На красивую жену много претендентов будет

Татьяна

конечно

Владимир Панов

Вот потому и не всегда красивую предпочту, чтобы меньше проблем было

Татьяна

ясно

Владимир Иглин

Не знаю у меня бедная но красивая

Татьяна

ок

Владимир Иглин

Люблю без ума доча 2 внука зайчики у меня мама работала очень большой начальницей весь район был под ней я как сейчас говорят мажор но ни когда не пользовался была поговорка живи мужечьком не блатуй за это все и уважали

Татьяна Землянова

Увы. мужчины стали расчетливы.😟

Татьяна

да

Николай Скороходов

..нет .. это для идиотов..и жлобов..

Татьяна

почему

Евгения Ххх

На вкус и цвет товариша нет

Татьяна

конечно

Ничего Хорошего

Еще от характера зависит.

Татьяна

конечно

С Нами Бог

Я выбрал, красивую

Татьяна

ок

Вл
Владимир

Это не правило!

Татьяна

с вами

Вл
Владимир

Благодарю Вас!

Татьяна

не за что

Маша Ерёмина

нет. Не всегда.

Татьяна

почему

Маша Ерёмина

Знаю пары, где мужчина женился на бедной. но красивой и хорошей по характеру девушке

Татьяна

богатый на бедной?

Маша Ерёмина

Да. Обеспеченный.

Татьяна

все бывает

Ал
Александр

а трахаться?

Татьяна

речь идет о браке

Ал
Александр

а после брака можно ее поменять на красивую и бедную?

Татьяна

нет

Ал
Александр

жаль. хрень какая-то. точно брак!

Татьяна

😂