Сергей Кузьмичев

«Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Киану Ривз

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

и что с того, что ОН всего этого не хочет и ему все ЭТО не нравится...
пусть не живет!
Если уж мы вынуждены жить в этом мире, не надо ныть, плакаться и осуждать всех и вся... ЖИВИ так-как ты считаешь правильным. и пропагандируй свой образ жизни. Собери друзей по интересам, которые тебя поддержат, и радуйся тому. что имеешь...
А судить -не наше дело... всему свое время... придет черед осуждений и наказаний...

Сергей Кузьмичев

Каждому свое

( * ; *)Татьяна Наумова

именно так...

Tu
Tutby

Речь не о том, где и кто живет, а о том, что Ривз не хочет быть частью того мира (мировоззрения), о котором написал. Он может жить в той среде, но по своим принципам.

Natascha Rerich

Это горько но это сегодня так, и дальше мир развивается в том же духе. Очень обидно что так

Tatiana Rojca

U cajdogo svoi vzgleadi na jizni,no razve esti vibor u nas,jivem cac nam nravitisea i cac mi liubim,drugie pusti jivut cac oni hoteat,cajdii hozeain svoei jizni.

Галина Капитанова

Всё так! Как будто Киану Ривз эивёт у нас, и гов. о нас!!!....

Nikolaj Boiko

Я тоже.Но мы живем там где живем других вариантов нет.

Валя Гончаренко

Мы рядом с таким миром, к сожалению.

Ел
Елена

не может, и не надо. на выход значит.

Патимат Касумова

Согласна. Отлично сказано.

Сергей Кузьмичев

Один сказал, зато как на него набросились, там еще вторая часть есть, просто здесь не уместилось

Людмила Канивец

Слова настоящего мужчины !

Александр Гусев

👍👍👍👍

Наталья

👍 🤝 🙄

Раиса Смирнова

полностью согласна.

Збигнев Августинович

Не вбров а в глаз

Наталья )))))

Хорошие слова !!!

Alexandra

Согласна 👍

Лариса Хуснутдинова

согласна с ним

Сергей Кузьмичев

Не поместилось все что он написал по этому поводу

Наталья Щепина

Он -молодец!

Насима Костикова

👍 🤗

Обсуждайка

красавчик

Muza

Согласна.