Виктор Усманов

„Я ненавижу мир, где мужья одевают своих жён как проституток, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога, с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии.
Киану Ривз

Ответы
Алиса Лиса

Я ненавижу мир, где мужья НЕ одевают своих жён НИКАК!
А выставляЮТ на показ все ТО ЧТО КУПИЛИ В КРЕДИТ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
Где нет понятия СЕМЬИ, зато превалирует изощренное понятие ЧЕСТИ и достоинства.
Где женщины, РОЖАЯ детей ОСТАЮТСЯ БЕЗ мужчины, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНОК ЛИШНЯЯ ОБУЗА.
ХОТЯТ СЕМЬИ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, НО МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ.
Где ДЕНЬГИ, НАВОРОВАННЫЕ ПАПАМИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, ОТДАЮТСЯ НА ГУЛЯНКИ ИХ ОТПРЫСКАМ, И ПАПАШИ ВСЯЧЕСКИ ПООЩРЯЮТ ВЫСОКОМЕРИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ПОСЛЕДНИЕ считают себя успешными за рулем ДОРОГИХ машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, ЛИЦЕМЕРНО ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВАС УВАЖАЕТ, НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ ОТНОСИТСЯ К ВАМ КАК К НИЧТОЖЕСТВУ.
Где люди ИСТИННО ВЕРЯЩИЕ в Бога, ПРЕЗЕРАЕМЫ ВСЕМИ, А ТЕ КТО ПЫТАЕТСЯ ЗАМОЛИТЬ СВОИ ГРЕХИ: СТОРОИТ ХРАМЫ ИЛИ ПОПРОСТУ МОЛИТСЯ.
ТАК ЧТО, ТО О ЧЕМ НАПИСАЛ Киану Ривз ИСТИНОЙ УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

Ирина Печёнкина

Обожаю Киану! К сожалению, приходится выживать именно в таком мире.Делать добро, остаться человеком, не остудить своё сердце и постоянно учиться. Понять, что не повезло, но не скатиться в агрессию.

Виктор Усманов

По моему даже здесь 90% ответов уже скатились...

Ирина Печёнкина

Согласна. Научиться уважать людей и сочувствовать в мире "разделяй и властвуй" очень трудно. А мы, простые, ничего не решаем. Лучше поддерживать друг друга, а не буллить. Простой на простом злобой не самоутвердится.

Виктор Усманов

Мудрая вы женщина,умная спасибо за ответ.

Ирина Печёнкина

Спасибо за очень интересные и содержательные вопросы! Всего доброго!

Ма
Марта

Люди сами создали для себя такой мир. Создайте для себя свой. Ведь всё начинается с желания самого человека. Это его выбор в каком обществе жить. Что создал в том и живёт.

Геннадий Коновалов

А нужна ли мне ваша вера в ваших богов?Аллах христы, это не интересно. Вы тупы, и меня пытаетесь сделать тупым. Идите на лево имейте свою паству, не лезет в мою душу.

Валентина Пакшина

Да! Тон и лексикон ваш близок по духу высказыванию Киану Ривз. И тупости вам - не занимать!

Геннадий Коновалов

Замечательно, Киану Ривз, очень хороший человек. Благодарю за такое сравнение.

Виктор Усманов

Кого с кем вы сравниваете..?

Геннадий Коновалов

Наверно меня с Киану.

Виктор Усманов

Мало того что я болезненный псих,маньяк,и убийца так ещё и тупой...Бедный Джон Уик...

Лю
Людмила

Жить ненавидя, страшно! Лучше любить своих родителей , жену и детей и стараться сделать мир хоть чуточку добрей!

Виктор Усманов

Хоть слово ненависти к детям,родителям,семье...ты где нашла Анна?

Лю
Людмила

" Я ненавижу мир...

Виктор Усманов

Ясно,,,мое мнение под словом мир он подразумевает страны практически все...а дальше...где мужья одевают своих...

Леди Мила

Витя.. это не о тебе.. У тебя и жены нет, и денег, что бы когог то одеть.. Ты вообще нищеброд и ничтожество

Виктор Усманов

Все будет хорошо Мила...или плохо

Марго Беккер

А вы батенька-Социопат! И почему именно мужья, жёны что безмозглые и безрукие?🤣🤣🤣

Ал
Александра

Грустно, если позволять себе смотреть на этот мир с одной стороны ..

Еп
Епифания

Надесь, этот Ривз захлебнулся собственной злобой и повесился?

Ирина Карташова

Что Вы хотите сказать выдержкой от американского актера?

Нурия Шагабиева

Хорошие слова хорошего человека. Уважаю его очень давно.

Нурия Шагабиева

Да , я читала об этом . Он кстати очень любит Москву и русских.

Виктор Усманов

Вот меня и правда. немного...,ответы на вопрос,не согласен пиши,зачем переходить на оскорбления...хотя черт с ними

Нурия Шагабиева

Вот именно . Не нравится вопрос ,можно пропустить.

Виктор Усманов

Что удивительно вы Гурия вторая ответили адекватно...выворачивает что-ли их от вопроса,ну нельзя пройти мимо...

Нурия Шагабиева

Вообще то я Нурия. Наверное смарт так пишет ? 😁

Ал
Александр

а людей убивать в матрице ему не жалко было?!

Виктор Усманов

В Джоне Утке было больше трупов...или он или мир мафии

Ал
Александр

точно! 🙂

Михаил Цветаев

🖼

Вр
Временно

Мне нравится его высказывание...честное.. ))

Виктор Усманов

Вы на остальные ответы посмотрите Галина...удивитесь

Вр
Временно

Что с людьми...? Не принятие, очевидного... не понимаю....

Виктор Усманов

Это изменение или настоящее лицо Галина...желать смерти за цитату,слишком

Вр
Временно

Я не знаю.....я не понимаю...Думаю, человек не адекватен, когда отвечал, я совершенно не понимаю, почему нужно принимать всё в агрессивном ключе....Если только ему стало легче от этого....:-)) Главное Вы к этому не относитесь серьезно....

Виктор Усманов

Это всего лишь цитата актера с русскими корнями и никак не относится к лично к кому то...

Вр
Временно

Виктор...а если бы не с русскими...Какое это имеет значение...Значение имеет то , ЧТО он сказал..обычное мнение нормального человека....можно, с чем то согласится. можно не соглашаться... и только то......вот поэтому удивляет реакция некоторых собеседников Ваших...

Виктор Усманов

Идеальным вариантом для таких нажать на кнопку "пропустить"...нет их аж выворачивает если не ответят

А Не Скажу

хоть кто-то ..не утратил здравомыслие

Виктор Усманов

Вы 3ий кто адекватен,посмотрите на комментарии,что их так бесит?

А Не Скажу

🤦‍♀️прочла комменты ..мягко говоря ...одурела

Виктор Усманов

Это пандемия или вакцина виноваты...?я правда не в шоке,но точно в недоумении

А Не Скажу

позорницы

Виктор Усманов

Диванные герои...

Валентина Пакшина

Вот ЭТА "западная культуракультура

Валентина Пакшина

...культура" сгубила ни одно поколение у нас в России! Может нынешняя встряска поможет навсегда расстаться с "ценителями и последователями" подобной культуры и забугорной свободы?!

Владимир Михалыч

Интересно, а он долго в России жил?

Виктор Усманов

В России жили его предки,сам он из Канады

На
Наталья

Чужие слова… ну, и что из этого???

Виктор Усманов

Я так понял Наташ что ничего из этого

На
Наталья

)) н и ч е г о… из этого))

Пётр Ермаков

Ну, ненавидит! .. А дальше-то что?

Евгения Деркачева

не завидуйте...нам не повезло...