Никсвен

Почему Павел Дуров похож на Киану Ривз?

Ответы
И:
Инга :)

да потому что многие американские актеры имеют славянские корни.....может ,и родственнички..... 😄

Aleksei Sirbu

А ты почему, похож на светлого человека,а задаешь вопросы, как голубой?

Никсвен

это ваши проблемы если такие ассоциации

Aleksei Sirbu

так перестройте их ,в ссветлых??Или вы думайте, что США-соединенные шакалы Америке, придут и пересторят их как вы хотите?

Aleksei Sirbu

А ты влюблен ,в жизнь??Или в смерть?С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами однинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществленна, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,объязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все восдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Виталий Радыгин

а что действительно похож? может сродственники?

Лена Таланова

Может оба реальность меняет на иллюзию?

Ирина Спирина

А он похож?Наверное косит под него?

Елена Просяная

Надо спросить у его родителей

Татьяна Tуркина

А разве похож? Оба мужики?

Ру
Рустам

А кто такой Павел Дуров?

Анадельф

родичи, думаешь?

Лёва Первый

а ВК на матрицу

Никсвен

он стал агеентом матричного вк и за всеми нами следит и зомбирует кушвйте инфу мою людишки

Лёва Первый

Нуэна инфинити в противовес козляки

Никсвен

в службу поддержки агентам его смитам слать

Constantino

Так получилось

Ivan Martens

откуда я знаю?

Эрик Ли

не сличал

Навруз Хайдаров

незнаю