Марина Скидан

Режим "Лето" в Питере был выключен внезапно! Без объявлений лайт версий. Я была замочена дождём, а вы?))

Ответы
Наталья)))

У нас 2 сентября резко включили кнопку "осень". Причём по времени . Ещё в восем вечера была страшенная духота , а в девять уже осень.😔 Не очень справедливо как то .

Марина Скидан

да это точно! Резко выключили тепло))

Енир Нейн

не плачь, девчонка, пройдут дожди, или приезжай ко мне, у нас тут солнце, день чудесный, покатаю тебя на самокате

Енир Нейн

Где я начал наезды, каким образом? Вы всегда такая выдумщица? Процитируйте мне мой "наезд", для меня это пока загадка.
Вообще-то это вы сейчас на меня наезды делаете. Ни за что ни про что.

Марина Скидан

Я вас пугаю. Чтобы вы понимали что я жуткая стерва и сваливали поскорее

Енир Нейн

Ааа, теперь понятно.

Марина Скидан

очень понятно..

Енир Нейн

а лечиться у психиатра не пробовали? или вам и так хорошо быть агрессивной стервой?

–1
Ва
Валентина

Точно так и в Беларуси. 31 августа выключили 35 градусную жару и включили ливень и местами были уже заморозки.

Марина Скидан

Сегодня было тепло. Плюс 18. В шапке жарко. В куртке в самый раз..

Дмитрий Табунов

Лето вспыхнуло, как порох. По асфальту - листьев шорох. Толпы школьной детворы во дворах палят костры.

В*
Виктор ********

я бы тебя отогрел....... вспомнился Бернс в исполнении Градского " в полях под снегом и дождем

Марина Скидан

Сразу вспомнился мультфильм.."Я подарю тебе звезду" называется🤣

Остап Ибрагимович Бендер

Замочена ,это просохла и ладно, а вот у меня летняя рыбалка с ночёвкой сорвалась вот беда

Ду
Дульсинея

а нас предупредили с точной датой...осень начнётся в воскресенье)

Марина Скидан

Осень нынче как по расписанию. Интересно, а бабье лето будет? Или уже фсё? Дочка сегодня в куртке..Под зонтом. Линейки не было из за дождя. Сразу загнали в классы

В*
Варвара ****

А я частично верю гидромецентру и ношу зонт с собой всю неделю.

Марина Скидан

А я спросила Алису! И эта электронная су..наврала как всегда!(

Татьяна

У нас тоже - налетели вдруг дожди наскандалили...сильно!

Александр Колесников

А у нас в Бурятии, сегодня ночью 7, а в четверг днем + 30)))

Марина Скидан

перепады однако..

Александр Колесников

Для местного климата, это норма)))

Anatolij Dridzo

Тоже попал, но промок не сильно. Ноги только промочил.

Марина Скидан

Я потом в горячей ванне отогревалась чтобы не заболеть

Anatolij Dridzo

А я чеснок кушаю.

Марина Скидан

Я тоже иногда..

Anatolij Dridzo

Ну и правильно.

Алексей Жуков

Жаль!!! Приехать в Питер и обмочиться - верх наглости

Вахид Велиев

Я купаюсь в Чёрном море и меня мочат только волны .

Самуил

НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ЕСЛИ СОЛНЫШКО В ДУШЕ'

Марина Скидан

🙃 Внезапно..Как у Булгакова..Рааз! И холодно! Раз! И Аннушка разлила масло..

Самуил

МАРИНКА - МАНДАРИНКА, НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, ЖИВИ ВЕСЕЛЕЙ

Марина Скидан

Да всё путем!🙃

Петя Васечкин

итак нормальное лето было грех жаловаться)

Маруся

Также и в Москве, внезапно , раз и нет лета))

Марина Скидан

Вот что лучше - Беговая дорожка или шагомер?))

Маруся

И то и другое хорошо☺️👍🏻

Марина Скидан

Нее..Шагомер это бедра можно раскачать. А дорожка лучше)

Маруся

Но тоже без фанатизма

Марина Скидан

Конечно

Ла
Лариса

А в Поволжье бабье лето неожиданно пришло.

Марина Скидан

А у меня из за дождя даже замерзли ноги(

Марина Скидан

В Питере сегодня мрак и весь день хляби небесные разверзившись, мочат народ

Ла
Лариса

Хорошо сказано!👍

Марина Скидан

А главное правда. Как бы теперь не простыть..

Татьяна Алексеева

СЧИТАЛА РАСКАТЫ ГРОМА...💦💦🔅💦♨️😇💦

Марина Скидан

Стало резко холодно. Поэтому непривычно

Марина Скидан

Это селяви по русски))

Татьяна Алексеева

Такова ЖИЗНЬ....💦💦💦🔅🔆🔅

Ольга Митрохина

Я не была в Питере но дождь то же классно

Марина Скидан

Знаете у нас была жара! 30 градусов! Редко такое! А потом РААЗ! и 15% и холодный ветер, а ты а летних тапочках, а дождь стеной а ты до нитки, а сопли до пупка и реально вмерз..

Ольга Митрохина

Надо выпить горячительного

Марина Скидан

Я горячего кофе напилась и ванну горячую приняла.)) А алкоголь пью только по большим праздникам. Спасибо за сопереживание, Оль))

Сергей Радиевич Фасулати

А я всегда от него вовремя прятался)))😊

Марина Скидан

Это было полной неожиданностью.)