Вадя С Хитровки

Лично я согласен с данным утверждением на все 100%: Настоящее величие страны не в том, как богатеет столица и горстка олигархов, а в том, как обустроена самая дальняя деревня и все, без исключения, жители в ней. А вы что думаете на сей счёт?

Ответы
Rafail Kanyukaev

насильно не заставишь разбогатеть никого, работать нужно, а работать очень многие не хотят, живут принципом "мне все должны, государство, чиновники и так далее"в селах есть крепкие хозяйства и прекрасные дома со всеми удобствами, все это построено собственными руками, без участия государственных чиновников, в свое время продал 2-х комнатную Хрущевку и построил за 4 года свой дом, помогли родственники, вся улица построилась таким образом

Irina Bogomolova

Скоро харя у.столицы треснет...в то время как конституционно равноправные граждане в отдаленных районах—ходят в туалет на улицу.и вообще,живут в заднице,бедные...почему???не агломерация,а говновопрос.

Барон Де Гофмансталь

Нет, неверно. Вы про Лихтенштейн слышали? Наверно на карте и не найдете. А там все жители обустроены и счастливы. Но великой эту страну никак не назвать, на мировой арене она что есть, что нет.

М)
Маруся )))

а может,все таки, величие Страны состоит не в обустроенных деревушках, а возможностях диктовать Миру свои условия??.. а то как то уж очень убогонько у вас получается..((

Екатерина

100% это так....только для РОССИИ надо добавить....Величие страны не может наступить, пока её граждане пьянствуют и думают, что величие прилетит на ковре самолете...

Vитя@Zь

Да, Катя опять права, Евгений, оно не прелетит само, предложи и я встану под таои знамена,!!!!!!

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен. А ещё в том, как граждане этой страны исправно платят налоги и соблюдают принятые в стране законы.

Энинг Сокол

Есть такое выражение, что при развитии страны развиваются регионы, при деградации развиваются центры

Лидия Ивановская

Да, полностью с вами согласна.Обсуждаем проблемы других стран , а соринку в своем злазу не видим

Мистер Бин

да это давные мечты точно так же как мечтают чукчы об теплом туалете видимо не дождутся

Людмила

согласна.Но это не в интересах путиных,потому что примитивными удобнее управлять

Колючка-Это Я)))

Великая страна на лечение детям по смс не собирает и соседям кости не перемывает

Ви
Виктория

Такого никогда не будет. Чем дальше деревня тем власти там больше хапают

Людмила Канивец

Как живется в самых дальних деревнях (поселках, городках) мы наслышаны!

Ду
Дульсинея

лично я благодарна ЕД за то что открыли глаза и лишили иллюзий))

Леди Мила

Конечно москва и Питер - фасады, скрывающие разруху и нищету

Ал
Алексей

я щас ругаться начну почему моска заработала больше москвы

Ти
Тина

могут ли быть разногласия в данном вопросе?

Вера Ерошенко

Эх...наше правительство по другому думает

Па
Партизанка***

думай-не думай....а ничего не изменить

No Ne

Промышленность и научный потенциал .