Бо
Борис

Персонажи без имени и фото заходят сюда похамить и потроллить...?

Ответы
Евгения Кузнецова

да хамят и троллят себя -нормальные люди выставляют свое фотои нескрывают ни имени ни фамилии.на вопросы без фото и имени я не отвечаю сразу пропускаю а кто хамит идет в ЧС

Ти
Тина

Да. Очень часто встречаю.Если сильно хамят,то я их в ЧС. А вообще когда вижу без имени и фото,то уже не пишу,какой бы вопрос интересный не был.

Бо
Борис

И правильно... Или в комментариях к ответу можно получить отборного мата... Ни за что, ни про что...

Ти
Тина

Тут Комбат имеется. Хамит всем подряд.

Бо
Борис

Несчастный наверное человек... Злой на жизнь, на всех... Вот и лает, как шавка из под забора... До хрипоты...

Ти
Тина

Да. Я ему об этом и написала, что сильно война его потрепала. Теперь не пишу больше. Такое полилось с него.

Бо
Борис

Правильно... Пусть отдохнет в ЧС...

Ти
Тина

👍 😊

Анна

Нет. Иногда люди убирают фото и имя,чтобы не нарываться на флирт или пошлые сообщения

Людмила Анатольевна

Это точно.

Бо
Борис

Согласен...

Насима Костикова

Это такие персонажи,действительно,безымянные,у них на большее ума просто не хватает.

Виталина

мне иногда кажется. что многие из них в местах не столь отдаленных развлекаются

Бо
Борис

Или прыщавые школьники потешаются над взрослыми дядьками и тетками...

Виталина

да малолетки в танчики играют

Бо
Борис

Все может быть... Это онлайн...

Яна Баштар

Мстят окружающим,наглядевшись на свою страхуёбистось в зеркале..,не иначе

Барон Де Гофмансталь

Что значит потроллить? Объясни, добрый человек, а то никак не пойму!

Бо
Борис

Поерничать, поиздеваться...

Людмила

Они очень несчастны, поэтому злые. А несчастны, потому что злые.

Бо
Борис

А также считают себя невероятно умными... И любят выставлять идиотами других... Поэтому главное - НЕ ВЕСТИСЬ...

Людмила

Умный не поведется, но посочувствует:)

Бо
Борис

Точно...

Св
Света

Не все!!!некоторые просто так живут тут....без хамства ))))

Бо
Борис

Согласен...

Св
Света

☕

Кай Фрост

Ну чаще как раз с именем и фото хамят)

Св
Света

Ну тут статистикинет))))

Кай Фрост

По личному опыту)

Ирина Славянка

Если достали всех в реале.😢о,складно получилось😃

Бо
Борис

Точно...)

Сергей Ермаков

... заранее зная, что за это не получать по морде лица ...

Ольга Зянкина

У них есть кошки и собаки на аве или серый кружок

Бо
Борис

...Или роботы, микросхемы, электрические схемы... И т д...

Ольга Зянкина

Возможно!

Баба Яга

Сколько персонажей с именем, фото и хамством!!!

Bc
Bcyjdfz

Объясните, пожалуйста, что такое троллить?

Бо
Борис

Издеваться над людьми... Находить их слабые места и с силой "давить" на них... И со зловредным интересом наблюдать, как человек "держит удар"...

Bc
Bcyjdfz

Вот как. Понятно. Вообще здесь таких много и, в основном они без фото. Вы правы.

Тт

нет, я поотвечать и подискутировать 🙂

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

Наталья Савич

Наверно, или скрываются от кого-то

Галина Мешалкина

Да вроде нет.Хотя не утверждаю.

Владимир Март

Когда у Гали будет 3 - она тоже пойдёт?😁

Галина Мешалкина

Всем привет!Нет.Володя,сюда не вернёмся!Хозяин промолчал,а мы со Светланкой уже пообщались.

Владимир Март

Пока один не пойдёт?😁

Григорий

ПРАВ НЕ ОТВЕЧАЮ НА АВАТАРЫ

Вера Соломенникова

не отвечайте,я их листаю