Та
Танюша

Мужчины обращают внимание на женский маникюр?

Ответы
Светлана Войцеховская

Мой муж- нет! И отец был такой же. Как-то был у них корпоративный вечер. Мама заболела и отец пошел один,нельзя было по этикету не прийти... А за столом с ними сидела женщина в каком-то красивом наряде, все восхищались.....После мама спрашивает отца:В каком платье была Нина? Он нахмурился,долго вспоминал,но так и не вспомнил!!! ))))

Та
Танюша

Даже цвет не запомнил

Та
Танюша

Вот так)))

Сергей Остёрский

Обращают. Если ногти слишком длинные и яркие - это признак бездельницы и плохого вкуса.

Николай Дубинин

...для того, что бы мужчина заметил все детали, ему надо быть женщиной. Дамы, не нужно "напяливать" вам присущее на мужчин. Если бы у него була конкретная задача, разглядеть конкретную деталь, мужчина бы это сделал. У мужчины масса всего, что стоит внимания.

Михаил Гехт

Мужчина (если это не профессиональный разбор, а просто для себя) замечает общий вид, и при хорошем впечатлении игнорирует мелочи. Поэтому бОльшая часть игры на полутонах реально направлена против других дам, которые этот язык читают

Та
Танюша

Идеально написано

Николай Скороходов

..вдруг из спальни Чапаева . раздался дикий крик . Петька с саблей ворвался защищать командира ... ты . знаешь , эти городские . вилкой вправляют..

Та
Танюша

???

Николай Скороходов

..длиные ногти с маникюром..анекдот с бородой..

Та
Танюша

А я его не знаю (

Николай Скороходов

..Вы молоды..

De
Deribas

"Если у мужчины ногти на ногах покрашены лаком, это не значит, что он трансвестит. Скорее всего — у него просто подрастает маленькая дочь."

Та
Танюша

И косички на ногах)))

De
Deribas

😳🤯😳
Косички на ногах...
Сударыня... Вы имели дело с оборотнями?...

Та
Танюша

))) маленькие)

De
Deribas

🥴
Фу-у-у-у...
Ну разве что - маленькие...

Та
Танюша

😁😆😆

De
Deribas

🙂🌹

Дмитрий Кузнецов

Только тогда,когда где то зачесалось!!!А так,если расфуфыренный маникюр-только для случки....Что она может делать дома с маникюром?

Дмитрий Кузнецов

И говорю,только для города....В офисе работать....Ни хрена не производить,бабки получать,посмеиваться над теми,кто Вас одевает,обувает,Вам на зряплату зарабатывает....Те,кто хоть чуть работает,что то делает,только думает о маникюре...

Та
Танюша

А если сама

Дмитрий Кузнецов

Что сама?Вы что то производите?Что то делаете?Максимум на швейной машинке,проблема иголку со стола поднять....Если что то сделать,у Вас большие проблемы...Маникюр будет мешать....

Та
Танюша

Я вас поняла

Ва
Валерий

На яркий, дерзкий. Первый раз увидел классный маникюр у официантки, в ресторане Седьмое небо, в Останкинской телевышке.

Та
Танюша

Понравилось?

Ва
Валерий

Конечно понравилось, был молодой. Было это в 1976 году. На ноготках был рисунок цветка.

Геннадий Зернов

Я больше внимание обращаю на естественность и интеллект, а крашенные обезьяны хорошо смотрятся в лесу

Борец С Врагами

Только на глаза. А потом на сиськи. А затем на попку и ноги.. А думает о других частях тела.

Та
Танюша

Точно в такой последовательности?)

Борец С Врагами

Ну не могу же я в обратной последовательности! Тогда надо раздеть её сразу.

Та
Танюша

)

Ivan Ivanovice

Думаю не многие из них а если и обращают то это больше отталкивает нежели притяоиаает

Константин Котиков

Это баловство женщины сами для себя делают , нам практически всегда на него пофиг 😺

Та
Танюша

Некоторые любят

Константин Котиков

Но далеко не все

Та
Танюша

Все разные, конечно всем все не может нравится

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если руки на сиськах, то приходится невольно обращать им внимание и на маникюр 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Главное не растеряться😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тут уж как получиться извянки😜😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Терятся нельзя 😆😆😆

Та
Танюша

😄😁😆

Случайный Гость

🤔В двух случаях: когда больно до крови😁 и когда следы а домой-то идти надо😜

Та
Танюша

)))котик поцарапал

Случайный Гость

Скажут чтоб котик больше не царапал, отнесут к ветеренару😁

Та
Танюша

Хорошо если не к другому врачу

Ра
Рафаэль

Конечно! Мне, например, всегда очень нравится. Не сдерживаю комплименты.

Та
Танюша

Комплименты делают нас ещё красивее

Ра
Рафаэль

Ммммм

Гудвин

А что? Выбор есть? Либо ты замечашь маникюр,либо тебя замечает скандал...)

Та
Танюша

)))

Аскорбинка.)

Конечно. Они даже знают что через три недели на коррекцию надо идти. Я

Та
Танюша

Вау)

Та
Танюша

У меня красный с золотом),ну если интересно))/

Аскорбинка.)

Дизайн?

Та
Танюша

Золотые полоски

Z Сергей Балхошин V

не обращаю до тех пор пока сама не скажет смотри какие красивые ногти

Татьяна Морозова

или оставит след...)))

Та
Танюша

)))

Александр Евченко

да на длину ногтей а то поцарапает перед женой проблема оправдаться

Та
Танюша

Айай

Се
Семён

Её сбрызнул ацетоном - ногти отвалились, но сиськи не обвисли...😁

Та
Танюша

Сейчас такие ногти ,что ацетон не пройдет

Се
Семён

Спорим отклею?)

Та
Танюша

Не,больно будет,не спорю на такое

Се
Семён

Больно будет только сразу как. Потом уже рецепторы растворяются.

Та
Танюша

Вы их растворите а не снимите

Се
Семён

Сударыня, поверьте, цианакрилат тоже снимается без мяса.))

Та
Танюша

Мяса там нет ?

Владимир Петров

Мужчины обращают внимание на всё:- женскИЙ, женскОЕ и женскУЮ...)))

Николай Дубровский

Конечно! И сразу:.. а как она картошку чистить будет и стирать? 😁

Та
Танюша

ладно,что поделть

Николай Дубровский

А где Весна живёт? 😉

Та
Танюша

🤔

Николай Дубровский

Ну и пусть живёт. Здоровья и благополучия!!! 🌹🌹🌹

Та
Танюша

спасибо ,взаимно ,здоровья много не бывает)