Марина

Почему для сохранения добрых отношений женщину лучше не спрашивать о её прошлом, а мужчину о будущем..?

Ответы
Александр Шнайдер

никогда не расспрашивал . сочтет нужным сама рассказать. выслушаю. а вот умная женщина никогда не будет спрашивать о будущем. сделает так что мужчина сам все устроит и будущее и настоящее.

Збигнев Августинович

Если любишь женщину не спрашивай она сама расскажет а при сожительстве т.е. при так наз. гражданском браке надо спрашивать

Ирина

зачем что то спрпшивать и говорить

Андрей Губарев

Всё гораздо сильнее усложнилось бы . если женщина узнала о прошлом её настоящего 🙂

Людмила Канивец

Эти вопросы не приятны и тем и другим

Eugene Polli

Да это всем известно от Декамерона...

Владимир Гулинский

Оба соврут. Появится недоверие.

Бродяга 750Rus

так исторически сложилось!! )))

Марк

Логично!